Что делать с пьяной женщиной

И как быстро протрезвить человека в экстренной ситуации.

Ольга Васильева
журналист
30 декабря 2011, 17:20
Здоровье
Снег - лучшее средство протрезветь. © clip.dn.ua

Готовимся с lady.tochka.net к Новому году 2011! До него осталось совсем немного. И запоминаем способы, как быстро отрезвить человека в экстренной ситуации.

Лучше, конечно, встречать так Новый год, чтоб эта информация тебе не пригодилась. И важно помнить, что не все методы и не всем подходят, ведь состояние и хронические заболевания у всех разные.

Топ-10 способов протрезвить человека

1. Неприятный, но простой и эффективный способ – вызвать рвоту, предварительно напоив человека теплой кипяченой водой.

2. Помогает протрезветь, если выпить 2 стакана теплой воды с 1 ч.л. соды. Или очень горячий, крепкий черный чай, но без сахара, лучше с лимоном. Также хорошо помогает черный мятный чай или настой мяты, крепкий кофе с лимоном.

3. Свежий воздух, вот что помогает протрезвить. Конечно, все зависит от степени опьянения.

4. Снять тошноту и головокружение поможет запах нашатырного спирта.

5. Хочешь быстро отрезвить сильно пьяного человека – потри ладонями его уши. Три сильно, чтоб уши покраснели, и кровь прилилась к голове.

6. Расскажи пьяной женщине какую-то шокирующую проблему, это может помочь отрезвить ее. Особенно, если это проблема из личного опыта и связана с изменой мужчины или чудодейственным способом похудеть.

© clip.dn.ua

7. Давай пьяной женщине на протяжении нескольких часов каждые 20-30 минут по чайной ложке меда. Это проверенный способ быстро отрезвить человека.

8. Экстренный комплекс для отрезвления человека: Сначала потри виски нашатырным спиртом, затем дать пьяному выпить 1 стакан холодной воды с 5-7 каплями нашатырного спирта. Следующий этап – через 20 мин. угости крепким горячим сладким кофе с лимоном. А через пару часов какое-то средство для быстрой интоксикации, например энтеродез.

9. Если ты уверен в состоянии здоровья твоей подопечной, можно для ее отрезвления использовать зорекс и алкозельцер. Только надо помнить, что такими препаратами нельзя увлекаться и использовать их слишком часто. Это вредно для здоровья.

Читай также

ТОП-7 советов от обжорства на Новый год

Выбирай прическу к Новому году, как у наших звезд

Как сделать новогодний маникюр sexy

Сделай sexy новогодний макияж

Подготовься к Новому году вместе с Lady.tochka.net, узнавая все подробности предстоящего празднования в нашей спецтеме "Новый год 2012 с Lady".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999