Как выглядеть стильно на лыжном курорте? (фото)

Модные вязаные вещи не дадут замерзнуть.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
1 января 2012, 15:27
Мода и красота
D&G FW 2010-2011 © D&G

Собираешься на зимние каникулы в горы? Это не повод надевать на себя все подряд, лишь бы не замерзнуть. Быть в тепеле и при этом выглядеть стильно возможно!

Самый лучший выход из ситуации - многослойность. Это поможет оставаться в тренде и не замерзнуть. Но надевая на себя несколько вещей, постарайся не выглядеть бесформенно - подчеркни талию.

Сделай ставку на вязанные вещи: теплые шерстяные платья, кардиганы и свитеры выбирай крупной вязки или с актуальным нордическим узором. Уютные шарфы и гетры также спасут от холода и создадут мягкий зимний образ.

Позаботься о теплой и удобной обуви. Ботинки UGG и Timberland отлично подходят под это описание. Также тебе понадобится удобная сумка. Подходящие можно найти в ПЮРЕ: в меру спортивные, но женственные и, конечно, удобные. Там же есть очень теплые трикотажные свитеры с веселыми принтами.

Кстати, постарайся обзавестись шерсятным комбинезоном, ведь у него масса плюсов: модный, теплый и очень удобный. Он не будет стеснять движения, и в нем ты точно не простудишь спину.

© polyvore

В Zara мы нашли стильные пуховики и парки. Особенно нам нравится в них то, что они подчеркивают талию. А в Mango и Gap есть симпатичные перчатки, шапки и шарфы. Смотри в нашей галерее, что можно приобрести для зимнего отдыха в украинских магазинах по доступным ценам.

© polyvore

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999