Самые дурацкие рождественские подарки

Узнай, что точно никому нельзя дарить на Рождество.

5 января 2012, 11:00
Секс и отношения
Узнай, что нельзя дарить. © Shutterstock

Выбираешь подарок любимому, родителям и друзьям? А ты знаешь, что нельзя дарить? Что считается самым глупым подарком? lady.tochka.net представляет рейтинг самых глупых подарков, которые тебе могут гневно вернуть.

1. Секс-игрушки – самый рискованный подарок на Рождество. Как можно дарить фаллос, вибратор или силиконовую вагину на такой святой и семейный праздник? Однако находятся и такие любители оригинальных подарков, которые предпочитают радовать друзей секс-игрушками.

2. Таблетки для похудания тоже не самый лучший подарок. Да, во время праздников не стоит забывать о фигуре. Однако намекать на лишние килограммы в праздник – что может быть хуже.

3. Книги по психологии. Скажешь, книга – лучший подарок. Правда, но только не книга про психов и нервные расстройства. Мало ли о каком намеке подумает получатель такого подарка.

4. Средства личной гигиены (тампоны, прокладки и т.д.) – это, пожалуй, самый постыдный подарок. Такое можно дарить, чтоб отомстить за обиду. Но разве можно мстить на Рождество?

5. Стриптизерша или стриптизер – один из самых дурацких подарков на Рождество. И быстрый путь попасть в самую неловкую ситуацию. Представь, даришь ты любимому стриптиз на Рождество, а в самый разгар "подарка" в гости заявляются его родители. И как быть? Девушку в шкаф прятать?

6. Домашнее животное, подаренное без предупреждения – самый глупый и жестокий подарок. Жестокий по отношению к животному и к тому, кому придется отказаться от такого неожиданного презента.

© Shutterstock

Американские глупые подарки

В прошлогоднем списке самых дурацких подарков, по версии американцев, на первом месте самая раздражающая игрушка в мире – резиновая курица. На втором – упаковка с надписью, означающей, что новогоднее украшение, которое планировалось тебе на подарок, "распределено в пользу другого владельца, который больше в этом нуждается".

Также среди лидеров мини-версия электронной игры "Гитарный герой". Это маленький музыкальный инструмент, который автоматически играет композиции Queen, Nirvana и The Police.

Самыми дурацкими подарками американцы считают набор для игры в гольф в туалете, жвачку со вкусом васаби, набор для починки мужского нижнего белья, открывашку с надписью в виде предвыборного лозунга Барака Обамы "Yes, we can", галстук с пришитой инструкцией по завязыванию и календарь с фото собачьих фекалий.

В позапрошлом году в этом списке были щипцы для размельчения орехов с изображением Хиллари Клинтон, спрей для свежего дыхания под названием "Мать Тереза" и новогоднее украшения для дома с присоской, чтобы приклеивать его на лоб.

И напоследок пару интересных выводов психологов. Оказывается, в красивую упаковку заворачивают, как правило, ненужные вещи, предназначенные на подарок. Почти 60% людей приходилось передаривать подарки, полученные от других.

Читай также

Что мужчины не хотят получать в качестве новогоднего подарка

Что подарить мужчине

Что подарить ребенку

ТОП-5 рецептов новогодних коктейлей.

Все про новгодние праздники и Рождество читай в нашей спецтеме "Новый год 2012 с Lady".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999