Супружеский секс: берегись петрушки, налегай на чеснок!

Не знал бы Адам, что такое супружеский секс, если бы не яблочко от Евы.

6 января 2012, 19:30
Секс и отношения
Чем больше в меню специй, тем ярче секс © Shutterstock

Традиция кормить мужчину перед тем, как заняться с ним сексом, повелась со времен Адама и Евы. Но повезло, однако, Еве. Ведь первому соблазненному женщиной мужчине хватило одного яблочка для того, чтобы супружеский секс стал его обязанностью на многие-многие лета.

А вот потомки Адама на яблочки больше не велись... И пришлось женщинам изобретать что-то посущественнее, упражняясь в приготовлении возбуждающих яств, специй и напитков.

Первые упоминания о пище, способной оживить супружеский секс, содержатся в вавилонских клинописях, написанных за несколько тысячелетий до нашей эры.

В Библии упоминается любовный напиток из корней мандрагоры. А в Средние века и в эпоху Возрождения люди вообще сошли с ума и издавали горы книг с рецептами для возбуждения плоти.

Есть ли секс после пельменей


"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!", - эту древнюю истину славянские женщины воспринимают слишком буквально. И стремление во что бы то ни стало накормить мужчину борщом, пирогами, пельменями и блинами - одновременно (!) не стимулирует, а убивает секс. Ведь переедание не стимулирует, а значительно снижает потенцию мужчины.

Разберемся с основными правилами питания мужчины с точки зрения супружеского секса.

Супружеский секс: следи за весом. Широко распространено мнение, что лучшие сексуальные партнеры - мужчины с жирком. То есть те, кто любит хорошо покушать. Неправда. Если вес мужчины превышает идеальный более чем на 15%, наступает сексуальное торможение. Но потенция худощавых мужчин тоже оставляет желать лучшего. Идеальные сексуальные партнеры - те, чей вес превышает идеальный на 5-7%.

Вегетарианцы с супружеского секса "спрыгивают" первыми. Им просто-напросто не хватает гормонов для стабильного сексуального желания. И вот что в этом случае интересно: для приключений на стороне вегетарианцы вполне годятся, ведь элемент новизны срабатывает как хороший кусок мяса, гормоны вырабатываются быстро и хорошего качества.

секс
© Shutterstock


А вот регулярный и яркий супружеский секс для вегетарианца - в напряг.

Приправь супружеский секс специями. Чтобы повысить потенцию мужчины на несколько часов, не пожалей для ужина специй и пряностей. При дворах французских, испанских, английских королей всегда были особые повара, которые изобретали возбуждающие приправы. Огромных денег стоили индийские пряности. А различным острым соусам приписывались магические силы и возможности.

Но и братья-славяне ненамного отставали от своих сексуально-озабоченных индийских братьев. Наши мужики всегда и с огромным удовольствием поедали петрушку и кинзу. Правда, бывают казусы...

секс
© Shutterstock


Несколько лет назад многие российские СМИ с изрядной долей юмора рассказывали о 50-летнем музыканте, который женился на своей 25-летней ученице. И, желая показать ей, что такое настоящий супружеский секс, весь день ел петрушку. А вечером, вместо того, чтобы заниматься любовью со своей юной дамой сердца, гонялся по дому за ее "любовником". Съеденная в огромных количествах петрушка вызвала зрительные галлюцинации, и вместо бесконечного секса у музыканта была бесконечная погоня за призраком любовника.

Сексологи советуют: "Чтобы сохранить потенцию, налегайте на лук, перец, хрен. И чеснок", - для экстремального секса, надо полагать.

Супружеский секс до седых волос и даже более - это реально! Чтобы потенция твоего мужа радовала тебя как можно дольше, корми его качественным белком: половыми органами обезьян или слонов, яйцами крокодила и хвостами жирафа. Ну, хотя бы половыми органами быков...

Причем съесть яйца быка нужно не позже, чем через час после его смерти. Что, сложности с поставщиками половых органов свежеубиенных быков и обезьян? Тогда корми любимого творогом, нежирным мясом телят, кур, кроликов.

секс
© Shutterstock


Особенно хорош с точки зрения потенции творог. В мировых центрах производства творога - Швейцарском высокогорье, некоторых районах Грузии и Испании отмечены случаи потрясающего сексуального долголетия. Например, в районе Пиренеев, где выпускают основные сорта испанских творогов, средняя продолжительность сексуальной жизни у мужчин достигает 75 лет.

Хочешь научиться готовить приворотное зелье своими руками? Читай статью "ТОП-7 рецептов приворотного зелья"

Ученые сомневаются в силе афродизиаков!

Какие запахи убивают сексуальное желание у мужчин

Проложи путь к сердцу мужчины через кухню

Прелюдия к сексу: позаботься об этом сама!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999