Очки с мехом от Alexander Wang

Модный, неудобный аксессуар

6 января 2012, 13:24
Мода и красота
© http://www.style.com/

© http://www.style.com/

Мы всегда ждем что-то особенное от коллекций дизайнера  Александра  Вонга  и сейчас предлагаем вам вспомнить показ   Alexander Wang сезона осень-зима 2011/12, представленный в рамках Недели Моды в Нью-Йорке,  с актуальной для нынешнего сезона  линией солнцезащитных очков с меховыми дужками. 

© http://www.style.com/


Такой аксессуар  станет приятной находкой для тех, кто носит солнцезащитные очки круглый год. Оправы очков соединены с меховым ободком, который является сплошным, надеваются очки через голову, как головной убор. Солнцезащитные очки представлены в трех цветовых вариациях - в черном, серебристом и золотом с выкрашенным в тон меховой вставкой. Стекла у очков полупрозрачные, цвет оправ подобран в тон меховых дужек.

© http://www.style.com/

На первый взгляд очки выглядят очень креативно, но у представленных моделей есть один недостаток - меховые дужки закрывают височную часть лица, исключая возможность бокового зрения, поэтому для того, чтобы бегло посмотреть по сторонам, нужно повернуть голову. Но для тех, кто любит находиться в центре внимания- это отличная покупка. Тем более при необходимости, мех  легко снимается с дужек и приобретает более классический вид. Но тогда за что платить  800 долларов.

© http://www.style.com/

Читайте про веселую футболку унисекс Marni for H&M

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999