Все архивы Dior в одной книге

Фото-книга Dior Couture

8 января 2012, 13:47
Мода и красота
© http://www.dior.com

© http://www.dior.com

Один из самых популярных  fashion-фотографов,  Патрик Демаршелье совместно с модным домом Dior выпустили  обширный альбом под названием Dior Couture Patrick Demarchelier. В книгу- альбом вошли самые лучшие вещи из кутюрных коллекций за всю историю бренда, от первой коллекции, сделанной самим Диором в далеком 1947 году, творений Ив Сен Лорана, возглавлявшего дом в 50-е годы прошлого столетия, нарядов Марка Боана  до эпохи эпатажного Джона Гальяно. В книгу вошли снимки Патрика Демаршелье для Vogue, Elle, Harper's Bazaar, фотографии для издания были собраны из архивов дома Dior.В объективе - кутюрные платья от Dior и роскошные женщины - Жизель Бундхен, Шарлиз Терон, Саша Пивоварова, Карли Клосс.

© http://www.dior.com

«Когда ты модный фотограф, ты должен вдохновляться мечтой. С Dior Haute Couture все мечты уже здесь», - cказал Демаршелье

 

© http://www.dior.com

В галерее наиболее яркие образы из 240-страничного альбома

© http://www.dior.com

 

Стоимость книги-альбома, предисловие для которого написал художник Джеф Кунс, состовляет $ 110. Лучше заказать на Amazon, в книжных магазинах Киева будет стоить как минимум в два раза дороже.

История бренда Dior 

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999