ТОП-7 скандальных блондинок (фото)

Яркая блондинка значит скандал?

9 января 2012, 08:42
Мода и красота
Яркая блондинка значит скандал? © kinopoisk.ru

Светлый цвет волос - хороший помощник в успешной карьере и личной жизни. Возможно. Смотри, читай и делай выводы.

Самые скандальные блондинки

1. Пэрис Хилтон, светская львица

А также тусовщица, актриса, певица, модель и одна из наследниц семейного бизнеса – крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels.

Пэрис Хилтон любит оказаться в центре внимания, поскандалить, погреметь и пошуметь. А также шумные тусовки, спиртное и яркие, но несерьезные романы.

Диета Пэрис Хилтон
© kinopoisk.ru

2. Мадонна, поп-дива

Звезда обожает поскандалить. Это касается буквально всего в ее окружении, начиная с придирок к обслуживающему персоналу, заканчивая выяснением личных отношений с бойфрендами на людях. Но говорят, этой звезде можно все – она же Мадонна.

© kinopoisk.ru

3. Бритни Спирс, певица

Бывшая поп-принцесса Америки, идеал красоты многих девчонок, звезда Бритни Спирс «погорела» на скандальных выходках.

Страсти по наркотикам и «бутылкам», эксперименты с  внешностью (чаще неудачные), обжорство и проблемы с лишним весом, проблемы с законом, лишение родительских прав, тяжбы с экс-мужем и бурные новые романы – блондинку Бритни Спирс вполне можно назвать «королевой скандалов».

© kinopoisk.ru

4. Леди Гага, поп-дива

Яркая и эпатажная, певица Леди Гага привлекает внимание своим скандальным имиджем и невероятно оригинальным творчеством, львиную долю которого занимают грим и сценические костюмы.

Отличный пример того, когда скандальные выходки играют только на руку твоей популярности! 

© kinopoisk.ru

5. Кейт Мосс, модель

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, а также одна из самых невыносимых истеричек планеты – звезда Кейт Мосс капризна, но очень любима и востребована многими дизайнерами и брендами.

Любит оказаться в центре «внимания» из-за наркотиков, алкоголя и новых амурных приключений.

© kinopoisk.ru

6. Кортни Лав, певица, вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна

Эта «подгулявшая» блондинка, увы, давно утратила привлекательность. Скандальные новости, связанные с Кортни Лав, теперь только в связке с наркотиками, перепоем на вечеринке или неудачным макияжем и ужасным нарядом.

А раньше в списке были куда привлекательные вещи – стильные наряды, дерзкие признания СМИ и даже творческие успехи.

© kinopoisk.ru

7. Анастасия Волочкова, балерина, светская львица

Звезда Анастасия Волочкова в этом списке только потому, что от всей души старается быть скандальной. Ведь если ты в центре «сомнительных» новостей, значит внимание к твоей персоне точно обеспечено! Бурные романы, скандальные события в карьере, откровения со СМИ.

Еще пару лет назад новости с перцем сами гонялись за Волочковой, а теперь звезда вынуждена заниматься самопиаром, чтобы интерес публики не угас. Если личной жизнью уже никого не удивишь, то звезда решила удивлять обнаженным телом, и не только своим. То в соцсети опубликует свои фотографии в стиле ню, то фотографии своей маленькой дочки выложит (тоже в раздетом виде), то вновь свои откровенные фото покажет. Очевидно, кризис!

© kinopoisk.ru


"Сделай нежный макияж на свадьбу к подруге".

"Как сделать яркий макияж для вечеринки".

"Дневной макияж превращаем в вечерний".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999