Тренд от знаменитостей 2012: красное платье (фото)

В чем были звезды на People's Choice Awards?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
12 января 2012, 14:17
Мода и красота
People's Choice Awards © Getty Images

Красный цвет - однозначный тренд сезона. Особенно, если это касается платьев. Мы уже писали, что красные платья - один из маст-хэвов весны и лета. А знаменитости доказывают это на своем примере.

Чтобы в этом убедиться, стоит лишь взглянуть на фотографии с церемонии People's Choice Awards. Добрая половина девушек сделала ставку на такой наряд. Предлагаем тебе оценить, кто из них был самым стильным.

Свой голос мы определенно отдаем Кристен Белл. Актриса отлично выглядела в платье Valentino, также нам очень нравится ее обувь. Единственное, можно было бы немного оживить образ, добавив неброское украшение.

People's Choice Awards © Getty Images

Также обрати внимание на выбор наряда Келли Осборн. В длинном двухцветном платье певица выглядит на все 100. Правда, мы считаем, что новый цвет волос ей не слишком идет.

People's Choice Awards © Getty Images

Давно не было слышно об актрисе Элисон Ханниган. Актриса появилась на красной дорожке в платье Alice+Olivia. Нельзя сказать, что на будущей маме оно сидело наилучшим образом. Также не самым удачным был выбор обуви. А ты как считаешь?

People's Choice Awards © Getty Images

Смотри, какие красные платья выбрали другие звезды в нашей галерее.

А что ты думаешь о стиле актрисы Руни Мара?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999