Мнение мужчины: Зачем вообще ухаживать за девушками

Убеди заядлого циника, что за женщинами все-таки стоит ухаживать.

21 января 2012, 14:00
Секс и отношения
Не хочу ухаживать за женщинами! © Shutterstock

Многие называют сей, милый женскому сердцу и воспоминаниям, период конфетно-букетным, смсочно-цветочным. А ведь в этот период мужчина делает все, чего как раз и не надо было...

И кто бы, что б не говорил, а именно в это обворожительное время мы, да-да, те самые двое мы – мужчина и женщина, безудержно и нагло врем не только объекту обожания, но и себе самим, стараясь показать те лучшие черты, которые нам и вовсе не присущи. И несем потом большой урон, горько сожалеем и сильно кусаем локти.

Почему мужчине не стоит ухаживать за женщиной

А кто из нас хоть раз задумался, ради чего мы ломаем копья? Самое потрясающее слышать, как девушки, обсуждая парней, с апломбом королевы высказывают, что если он мне предоставит – и далее перечень вожделенных вилл, яхт, авто, шуб, мобилок и т.п., – то, я пожалуй, соглашусь на...

А парни тоже не пасут задних. Прямо диву даешься, как такой себе орел с пухленьким (от алкоголя) личиком и дрябленькими (от лени) конечностями не согласен тратить свои драгоценные минуты на ту, у которой фигура "не совсем", и на всех тех, у которых аж до бесконечности все "не совсем". Хоть зеркало подари такому человеку, чтоб видел себя со стороны.

Девушка должна соответствовать "ценнику". Не тут-то было! С упорством Сизифа продолжают парни душераздирающие ухаживания за этаким вот чудом родной природы. И вот можно понаблюдать за первыми любовными играми: нежно стиснутые ручки, романтические прогулки и пылкие поцелуйчики, жгучее выражение глаз: "Почему в кустах нет кровати???"

зачем ухаживать
© Shutterstock

Но вдруг, отведав друг друга... Участники марафона приходят к выводу: во-первых, проституцию необходимо узаконить, так дешевле и надежней; во-вторых, моя мама была права!; в-третьих, пора срочно бежать в загс, и любовь здесь не причем, такие обстоятельства.

И это не бытовуха чувства убивает! Самое главное, что стремлений и желаний много и у мужчины, и у женщины, а катастрофически не хватает искренности намерений и честности перед собой.

Конечно, ни один здравомыслящий мужчина не станет сразу предлагать пеленки и веник, но девушка, как и парень, осознанно должны быть готовы к этому! А не надеяться на скатерть-самобранку и щучье веление. И это касается собственно обоих.

За что мужчины любят женщин

Человек любящий и любимый остается открытым, слюнявым, сопливым и ранимым. И если объект воздыханий обладает умом, но не питает взаимных чувств, то не причинит боли. В противном случае, закалка чужими глупостями может породить негативное и предвзятое отношение к противоположному полу.

Поэтому снова вспоминаем про искренность намерений, проявление которых еще в самом начале общения поможет избежать нежелательных последствий.

зачем ухаживать
© Shutterstock

Так стоит ли покупать корову ради стакана молока? Да, если с ходу пригласить девушку в постель, верняк – ничего не выйдет, за тем редким исключением, если встретишь себе подобную любительницу искренних отношений без лишних сюси-пуси.

Как раз зачастую нескрываемый половой интерес и откровенный флирт, и просто красивая игра приводят к более приятным результатам. Конечно, если интерес взаимный. Ну а в противном случае – потраченное время, ресурсы и, как результат, банальные оскорбления "кАзел" и "кАза"!

Хотя никто не виноват! Так стоит ли ухаживать за девушками? Лучше беречь время и здоровье! И искать настоящую любовь без расчета!

Читай також

Почему мужчины смотрят порно (фото)

Мнение мужчины: почему девственница лучше

Основные женские ошибки в отношениях

5 причин пригласить любимого в секс-шоп (фото)

Самые смешные примеры женской логики

Пройди бесплатный тест онлайн и узнай, что для тебя самое главное в сексе.

Читай также о взаимосвязи между плохими привычками и сексуальными талантами

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    ни а чем статья. поверхностная, утрированная, однобокая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • тата 7 лет назад

    А ля у нас нынче пошла мода на стиль "я ничего никому не должен". Мне любопытно это не психологи ли постарались во имя свободы закрепощенных граждан бывшего ссср? Мол бедненький парень. Всем он все должен и стеной быть тоже должен, а он же тоже человек. И ведь равноправие у нас. Бла бла бла.... когда за мной не ухаживает парень и сразу делает дешевый намек на секс то я так же дешево отправляю его подальше. И не фига тут рассусоливать. Мужчина это мужчина. Пусть еще заслужит постель. Иначе если так все легко будет получать то скоро импотентом станет.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Я 7 лет назад

      Господи, ещё постель и заслужить нужно, оказывается. Видимо ваша вагина обладает чем-то особенным

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    че за фигню я только что прочитал

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А ты как считаешь, мужчина обязан ухаживать за женщиной?
    Ответ: ой,а типо вы ,мужики,не требуете,чтобы за вами ухаживали.вот какраз вы и не знаете,что такое чувства,потому как девушка терпит все ваши унижения и думает,что так и надо.да нет!укусите себя за хвост!

    Прокомментировать Мне нравится