День Валентина: выиграй в конкурсе "Любовь на Олимпе"!

Участвуй в уникальном фотоконкурсе от НСК "Олимпийский" и свадебного распорядителя.

2 февраля 2012, 11:36
Дом
Получи приз на День святого Валентина. © Shutterstock

Скоро, 14 февраля, День святого Валентина. Хочешь порадовать себя и любимого удивительным призом? Тогда скорее участвуй в уникальном фотоконкурсе на lady.tochka.net.

Покажи свою "Любовь на Олимпе"! Докажи, что именно твоя пара – самая красивая, самая гармоничная и самая влюбленная! И пусть об этом знают все!

Свет и радость ваших отношений, улыбки, подаренные друг другу, невероятная нежность и забота… Загрузи свое фото со второй половинкой и ты уже почти победительница!

До 14 февраля посетители портала будут любоваться твоими фото и голосовать за них. Каждый посетитель сможет одновременно проголосовать за несколько пар, но не чаще, чем раз в день. Так что расскажи о конкурсе друзьям и агитируй их голосовать и участвовать.

lady.tochka.net совместно со "Свадебным агентством Саши Дергоусовой" и НСК "Олимпийский" предлагает тебе поучаствовать в фотоконкурсе на самую красивую пару "Любовь на Олимпе".

Победителя определят 14 февраля – в День всех влюбленных.
3 самые красивые пары, по мнению пользователей портала, получат сертификат на возможность проведения фотосъемки на территории НСК "Олимпийский".

Одна из пар получит специальный приз от Саши Дергоусовой – сертификат на фотосессию с ведущим свадебным фотографом Натальей Ищенко. Еще одна пара получит специальный приз от спортивного ресторана OLIMPIYSKIY Sport&Beer – подарочный сертификат на 400 грн. на романтический ужин на двоих.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

А еще участвуй в конкурсе на лучший стиль! И выиграй экслюзивные туфли.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999