Почем вернуть девственность в Киеве

Восстановить девственность – дорогое удовольствие.

31 января 2012, 08:25
Здоровье
Восстановить девственность - дорогое удовольствие! © Shutterstock

Гименопластика – хирургическое восстановление девственности. Эта операция является одной из самых востребованных услуг по гинекологии.

Зачем восстанавливать девственность

По словам экспертов, у каждой женщины своя причина и цель возвращения невинности. Среди самых популярных: религиозные, желание быть «первой» для своего мужчины, даже если за плечами богатый сексуальный опыт, а также желание воплотить мечту любимого мужчины – переспать с девственницей или взять в жены девственницу – в реальность, освежить сексуальные отношения и прочее. 

Кроме того, гименопластика пользуется большой популярностью среди проституток, которые работают в VIP-сервисе, потому что за ночь с девственницей платят намного больше.

Как проходит гименопластика

Операция по восстановлению девственности состоит из нескольких этапов:

- консультация с врачом;

- сдача необходимых анализов (мазок, анализы крови);

- сама операция, которая проходит под местной анестезией и длится от 15 до 60 минут;

- восстановление в индивидуальной палате (от нескольких часов до 1-2 дней);

- повторный визит к врачу после операции.

© Shutterstock

Два метода восстановление девственности

Простая гименопластика. Это сшивание оставшихся краев девственной плевы. 

Трехслойная гименопластика. Девственная плева формируется из трех слоев тканей преддверия влагалища. Подходит, если девственность необходимо сохранить на более длительный период.

После восстановления девственности

После операции швы снимать не нужно, нити растворяются сами, также после процедуры следует ограничить физические нагрузки.

Также после гименопластики кровотечение в момент лишение девственности бывает даже более выраженным, чем при первом половом акте. 

Внимание! Неопытный гинеколог может «вернуть девственность» неправильно – путем ушивания влагалища. В этом случае первый секс после операции будет очень болезненным.

© Shutterstock

Где лучше всего восстанавливать девственность

Если ты решила вернуть девственность, обращайся в клиники с хорошей репутацией. Иначе рискуешь быть обманутой: операцию могут провести некачественно, и повторное лишение девственности будет проходить очень болезненно. Или же девственность тебе могут «не вернуть» (во время операции врач будет проводить действия, но они, увы, не будет направлены на восстановления девственности – ведь ты не сможешь проверить сразу).

Сколько стоит вернуть девственность

В Киеве

В частных киевских клиниках общаться с журналистами отказались. Зато на контакт с клиенткой пошли очень охотно. Поэтому информацию о расценках пришлось добывать в роли потенциальной клиентки. Итак:

в Киеве вернуть девственность официально стоит около 6-7 тыс. грн. (в сумму входят консультация, анализы, операция и восстановление после).

Неофициально: с гинекологом можно договориться за 3 тыс. грн. Торг уместен. Но операция будет неофициальной, и если у тебя возникнет недовольство услугой, жаловаться будет некому.

В Москве

В московских частых клиниках из гименопластики тайн не делают. Информацию о расценках за услугу выдают без проблем, как журналистам, так и клиентам. Итак:

- консультация с врачом - 1500 – 2 тыс. 

- анализы (мазки, кровь) -  3500-4 тыс. 

- сама операция под местной анестезией - 15 тыс. - 25 тыс.

Сколько раз можно восстанавливать девственность

По словам экспертов, гименопластику можно делать столько раз, сколько захочет женщина, пока не «закончатся» ткани для сшивания.

Читай также: 

Какие анализы нужно сдавать у гинеколога?

Как не располнеть на гормональных.

Как избавиться от ПМС.

Избавься от целлюлита быстро и энергично.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (29)

символов 999
Показать еще