Теплые свитера с принтами - согреют даже при -30

Как и с чем носить свитеры с принтом?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
1 февраля 2012, 15:26
Мода и красота
Лив Тайлер © Getty Images

Свитеры с принтами - один из трендов зимы. В это время года мы привыкли одеваться в темные цвета, но мороз на улице - не повод выглядеть скучно. На первый взгляд свитер с рисунком может показаться чем-то слишком ярким и обязывающим, но это не так.

Теплые вещи с принтами отлично сочетаются практически со всем - от строгих брюк до цветных джинсов. Кроме того, такие знаметитости, как Лив Тайлев, Тильда Суинтон, Кейт Босуорт даже появляются в них на красынх дорожках.

Мы предлагаем тебе взглянуть на примеры того, как внедрить такие свитеры в свой гардероб.

1. Свитер и брюки.

Рисунки и вышывка станут отличным контрастом офисным брюкам, заменив наскучившие однотонные блузы и рубашки. В остальном придерживайся обычных правил офисного дресс-кода. Заметь, брюки также могут быть самого разного кроя.

© polyvore

2. Свитер и джинсы.

Что может быть проще? Актуальный клеш, скинни, а также цветные джинсы станут отличным дополнением свитеру с принтом. Обувь - от каблуков до грубых военных ботинок. 

© polyvore

3. Свитер и юбки.

Не бойся сочетать свитер с юбкими или шортами. Смешение фактур также допустимо. Для наиболее женственного образа выбирай обувь на каблуке, но это совершенно необязательное условие. Отталкивайся от фасона юбки и особенностей фигуры.

© polyvore

Как выглядеть стильно в морозы?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999