Модный урок для девушек с формами от Эбби Корниш (фото)

Как одевается звезда фильма Мадонны?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
8 февраля 2012, 22:15

Австралийская актриса Эбби Корниш не обладает модельными параметрами, но в этом ее не упрекнешь. Девушка умеет правильно выбрать одежду и всегда выглядит стильно и соблазнительно.

Предлагаем тебе оценить стиль героини нового фильма Мадонны "Мы. Верим в любовь". В чем же его сильные стороны?

© Getty Images

Во-первых, правильная длина. Эбби знает, что нужно скрыть, а что показать. Юбка до середины колена или платья в пол - то, что нужно. Такая недосказанность не только интригует, но и маскирует проблемные места.

Эбби Корниш
© Getty Images

Обрати внимание, актрису не увидишь в бесформенных балахонах. Девушка смело подчеркивает талию, бедра и свой пышный бюст. Это, конечно не означает, что нужно одеваться в платья, которые будут обтягивать тебя, как вторая кожа. Если сложно найти золотую середину, делай акцент на чем-то одном.

Эбби Корниш
© Getty Images

На зиму и осень выбирай лаконичные строгие пальто. Во-первых, классика никогда не выходит из моды, а во-вторых, ты будшешь выглядеть в них стройней. Выбирая темное пальто, не бойся комбинировать его с яркими вещами и аксессуарами.

Эбби Корниш
© Getty Images

Вообще девушкам с формами пора перестать бояться насыщенных оттенков и ходить в черном, потому что он стройнит. Стройнит не столько цвет, сколько фасон. Лосины в облипку угольного оттенка не уменьшат большую попу, но правильно выбранное платье или брюки сумеют создать нужный эффект.

Эбби Корниш
© Getty Images

Эбби Корниш выбирает свободные вверху, но сужающиеся к низу брюки. К выбору платьев актриса также подошла с фантазией. Глухое черное платье а-ля школьница выглядит совершенно иначе благодаря прозрачным вставкам. А длинное вечернее - благодаря небольшому, но сексуальному разрезу в области декольте.

Эбби Корниш
© Getty Images

Эбби Корниш
© Getty Images

Выбирай самую стильную претендентку на Оскар!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999