Гадания в День святого Валентина - узнай свою судьбу

14 февраля в День всех Влюбленных погадай на жениха и узнай имя суженого.

16 декабря 2012, 13:40
Дом
День святого Валентина: настоящая любовь побеждает все! © Shutterstock

День святого Валентина – самый романтичный праздник в году. Если ты еще не встретила своего любимого, в День всех Влюбленных у тебя есть возможность узнать его имя, а также увидеть!

Погадай на жениха в ночь с 13 на 14 февраля! Также можно гадать рано утром в День святого Валентина.

Популярные гадания в День святого Валентина 

1. 14 февраля проснись до восхода солнца, подойди к окну и жди. Первый мужчина, которого ты увидишь – и будет твоим суженым.

Аналог этого гадания! Утром 14 февраля спросить имя у первого встречного мужчины, таким же будет имя твоего будущего жениха.

Гадания на День Святого Валентина
© Shutterstock

2. В ночь с 13 на 14 февраля нужно 12 раз обойти церковь (для удобства выбирай ту, которая находится недалеко от дома). Это значит, что в этом году ты обязательно встретишь свою настоящую любовь.

3. Вечером 13 февраля возьми 12 листочков бумаги, напиши на каждом по мужскому имени, но один оставь пустым. Сверни бумажки и положи под подушку, спи «на именах», а утром  14 февраля тащи из-под подушки листочек. 

Какое имя попалось, таким и будет имя будущего мужа. Если попалась пустышка, значит, судьба не хочет, чтобы ты узнала имя суженого раньше вашей встречи;)

4. В ночь на День святого Валентина можно увидеть свою любовь во сне. Для этого нужно смочить водой, настоянной на лепестках розы, два примерно одинаковых лавровых листика и перед сном крест-накрест положить под подушку, произнеся: «Святой Валентин, пусть суженый (или суженая) во сне явится ко мне». 

5. В День святого Валентина перед фотографией любимого человека нужно держать привязанное к нитке кольцо. Важно, чтобы рука не дрожала. Если кольцо остается неподвижным, свадьба с любимым нескоро. Если раскачивается из стороны в сторону, это к расставанию. Если вращается, быть свадьбе.

Гадания на День Святого Валентина
© Shutterstock

6. Вечером 13 февраля следует испечь печенье или пирог, по время приготовления думая о любимом и прося судьбу, чтобы он ответил взаимностью. 14 февраля угостить мужчину выпечкой. Если он отведает твое угощение, очень скоро у него возникнут романтические чувства или мысли о тебе. Важно, чтобы пекла угощение именно ты. Поручишь это дело подруге или сестре, рискуешь, что твой любимый воспылает страстью к другой.

7. В День всех Влюбленных вышей узор на маленьком атласном сердечке и подари любимому. Вышивая, думай о том, чтобы вы всегда были вместе. Этот подарок будет служить оберегом ваших отношений, а также залогом того, что мужчина будет всегда тебя любить.

8. В День святого Валентина срежь несколько веточек ивы. Вытащи одну наугад из кучки веточек и надломай. Если веточка просто перегнулась,  жди свадьбы в этом году. Если надломилась, да еще и с хрустом, вряд ли в этом году выйдешь замуж.

Читай также:

Страшные и смешные торты ко Дню святого Валентина (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • милаха 6 лет назад

    Ты веришь в судьбу?
    Ответ: да

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ты веришь в судьбу?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Olga Vladyko 11 лет назад

    Ты веришь в судьбу?
    Ответ: Конечно верю, и она точно есть, причём уже давным-давно предначертанная свыше.....и от неё не убежишь, как бы ты не старался....!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Да бросьте вы,это чисто коммерческий проект.Весь смысл этого "праздника" - устроить побольше корпоративов и продать побольше плюшевых жоп. Только не надо говорить, что это сердце - я медик, и сердце видела.

    Прокомментировать Мне нравится