Знаменитые бренды поздравляют тебя с Днем святого Валентина

Гид по праздничным коллекциям.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
14 декабря 2012, 14:30
Мода и красота
Happy Valentine's Day © Chanel

Lady.tochka.net поздравляет тебя с Днем влюбленных и предлагает вспомнить, как поздравили своих поклонниц знаменитые бренды. Многие выпустили специальные коллекции аксессуаров с символикой праздника. Сердечки, красный и розовый цвета стали их основными мотивами.

Louis Vuitton представили сумки, косметички, кошельки и брелоки с монограммами, выполненные из лакированой кожи ярких цветов. Смотри коллекцию здесь.

Happy Valentine's Day © Louis Vuitton

Chanel создали очень нежную коллекцию из клатчей, чехлов для iPad и даже балеток пастельных оттенков. Все аксессуары здесь.

Happy Valentine's Day © Chanel

У Miu Miu - самая яркая коллекция для смелых девушек. Ярко-розовые и красные сумочки, пояса, брелоки и многое другое, все усыпано цветными кристаллами разных размеров. Что получилось, смотри здесь.

Happy Valentine's Day © Miu Miu

Gucci были более сдержанными. Основным цветом стал красный. Из кожи этого оттенка выполнены лаконичные сумки, кошельки, ремни и другие аксессуары. Коллекция здесь.

Happy Valentine's Day © Gucci

Diana von Furstenberg не стала выпускать привычные аксессуары, а остановилась на одежде. Дизайнер представила платья, шелковый платок. Также в коллекции есть чехол для iPhonе и наушники. Подробности здесь.

Happy Valentine's Day © DVF

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999