Как похудеть после родов: пример покажет Бейонсе

Узнай, как популярная певица возвращает себе форму после родов.

Ольга Васильева
журналист
17 февраля 2012, 09:30
Дети
Такой была Бейонсе на последних сроках беременности. © Getty Images

Совсем недавно, 7 января 2012 года, известная певица Бейонсе в Нью-Йорке родила свою первую дочку. Девочку назвали Блю Айви Картер, а крестной мамой стала Опра Уинфри. После беременности Бейонсе, как и многие мамочки, поправилась.

И конечно же, сейчас она старается вернуть себе былую форму, чтоб удивлять зрителей своей отличной фигурой. В результате всех стараний Бейонсе планирует похудеть на 20 килограммов. lady.tochka.net удалось разузнать, как же худеет Бейонсе после родов.

Активные тренировки

Певица встает в 5 утра и 2 часа активно тренируется. Чтоб тренировки были еще эффективнее, личный тренер Марко Борджес переехал в дом к Бейонсе и Jay-Z, чтобы проводить вместе с певицей ежедневно интенсивные и очень изнурительные занятия. В программе тренировок Бейонсе – специальные кардиоупражнения, пилатес, плиометрика, йога и танцы.

Как питается Бейонсе после родов

Самое главное правило, которое выполняет Бейонсе, – не есть помногу. Для этого ее приемы пищи разбиты на шесть маленьких трапез.
При этом еда богата протеинами. В частности, в ее рационе много протеиновых коктейлей, омлеты. Из фруктов Бейонсе предпочитает ананасы. Из напитков певица пьет только холодную воду.

как похудеть после родов
© Getty Images

Таким образом Бейонсе уже удалось сбросить 7 килограммов. До начала марта она планирует вернуться к своему идеальному весу до беременности – 55 кг. Ведь, по слухам, в конце беременности Бейонсе весила почти 75 кг.

В планах Бейонсе не только похудеть до прежней отметки, но и сделать свое тело более совершенным. И отступать от намеченной цели красавица не намерена.

Читай также

Как худеют звезды после родов (фото)

Сколько стоят роды за границей: где дешевле и лучше рожать

Как забеременеть обманом: самые смешные случаи

Как зачать девочку

Как зачать мальчика

Как спланировать пол ребенка: выбираем нужный сперматозоид

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999