Подарок на 23 февраля: выбирай лучший мужской аромат

Узнай, какие мужские ароматы – классика и отличный подарок.

22 февраля 2012, 18:30
Мода и красота
Подари мужчине на 23 февраля лучший аромат. © brocard.ua

На самом деле, выбрать аромат даже любимому мужчине очень непросто. Гораздо удобнее подарить ему сертификат в магазин и наслаждаться его реакцией. Однако мы не ищем простых путей и очень-очень хотим порадовать своих близких мужчин приятным подарком – изысканным парфюмом.

Один из способов решить эту проблему – купить известный и признанный одним из лучших аромат. lady.tochka.net предлагает тебе топ-10 самых модных мужских ароматов по версии Вrocard.

10 самых популярных ароматов для мужчин

1. Dior Homme Sport

Провокационный и дерзкий, Dior Homme Sport символизирует новую эру свежести. Аромат создан из аккордов сицилийского цитрона на базе атласского кедра с доминирующей пряной ноткой имбиря. Очень мужественный и элегантный аромат. Женщины называют его ароматом секса. Особенно подходит для солидных, респектабельных мужчин.

ароматы для мужчины
© brocard.ua

2. 1911 Uomo Trussardi

Созданный в 2011 году, аромат Trussardi Uomo символизирует изысканность и элегантность. Насыщенный аромат создан из аккордов лимона и бергамота, которые объединяются с гальбанумом и плавно переходят в аккорд фиалки и герани в сердце аромата. Шалфей подчеркнут роскошной нотой кожи и пьянящим пачули. Богатый и теплый аромат для страстных мужчин.

ароматы для мужчины
© brocard.ua

3. Guilty For Him Gucci

Gucci Guilty – для мужчинам, которые всегда знают, чего хотят от жизни, и всегда получают желанное. Это аромат харизматичного лидера и соблазнителя всех женщин. Освежающие верхние ноты созданы ароматом лимона, лаванды и флердоранжа. Теплое сочетание кедра и пачули подойдут для сильного мужчины.

ароматы для мужчины
© brocard.ua

4. Collistar Acqua Attiva

Впервые этот аромат был выпущен 2009 году и стал одним из любимых мужских ароматов. Главная композиция состоит из фрезии, эвкалипта, зеленого кардамона, зеленого дубового моха, лимона.
Этот аромата создает сильный, гармоничный, манящий и сексуальный образ мужчины. Древесный пьянящий аромат станет отличным позитивом в серые будни деловой жизни.

ароматы для мужчины
© brocard.ua

5. Fahrenheit Dior

Этот яркий зеленый аромат не утратил своей популярности даже сейчас, через 20 лет после выпуска. Настоящая классика в мире парфюмерии, это один из ароматов, которые не оставляют равнодушным: его можно или любить, или ненавидеть. Свежие, элегантные нотки сочетаются с мужественными тонами, и итоге получается теплый и благородный аромат для респектабельного мужчины.

ароматы для мужчины
© brocard.ua

6. Guilty Intense Gucci

Особенно мужественный аромат 2011 года. "Перед его притягательной соблазнительной силой невозможно устоять!" – так описал этот мужской парфюм креативный директор Дома "Гуччи" Фрида Джаннини. Аромат предназначен для современного, динамичного и оправданно самоуверенного мужчины с сильным характером и безупречным стилем.

ароматы для мужчины
© brocard.ua

7. Legend Montblanc

Новый мужской парфюм сочетает твердость и мягкость ноток, ведь верхние нотки бергамота легки и свежи. А нижние завораживают богатством вкраплений лаванды, ананаса и экзотических цветов. В центре композиции – нотки дубового мха, основа аромата – экстракт сандалового дерева.

ароматы для мужчины
© brocard.ua

8. Bleu de Chanel

Выпущенная в 2010 году, Bleu de Chanel создавалась 19 лет. Возможно именно поэтому этот древесный аромат с цитрусовыми нотами, скрепленный морской свежестью и энергией, – настоящий шедевр.

Создатель аромата Жак Польже так прокомментировал свое творение: "Создавая Bleu де Шанель, я хотел получить откровенный, прямой и чистый мужской аромат... Chanel Bleu утонченный в одних нотках, в других дышит то свежестью, то пряностью, то сухостью древесного аромата. Это очень сексуально!" Это аромат для свободного и современного мужчины.

ароматы для мужчины
Подари мужчине на 23 февраля лучший аромат. © brocard.ua

9. Platinum Egoiste Chanel

Один из популярных ароматов, это сдержанный, мужественный парфюм родом из 1993 года – для самых страстных и романтичных натур, которые любят бросать вызов окружающим. Особенно подойдет для решительных мужчин с развитой интуицией, любящих рисковать. Аромат создан из композиции розмарина, петитгрейн, нероли, лаванды, гальбанума, мускатного шалфея, герани, жасмина, кедра, сандала, дубового мха и амбры.

ароматы для мужчины
© brocard.ua

10. Play Givenchy

Современный и стильный парфюм с уникальной композицией цитрусово-древесной свежести, созданный домом Givenchy в сентябре 2008 года для молодых, творческих, азартных и смелых мужчины, жизнь которых проходит в развлечениях, танцах и флирте. Лицом Play Givenchy стал певец и актер Джастин Тимберлейк.

Заказать фотокнигу

Читай также

Универсальный подарок на 23 февраля

Как поздравить мужчину с 23 февраля

Как выбрать подарок на 23 февраля в школу

Правила душевного разговора с мужчиной

Сюрприз для мужчины: выбирай эротическую изюминку

ТОП-5 самых вкусных десертов от звезд (фото)

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

Пройди бесплатно тест онлайн и узнай, что в сексе важно для тебя

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999