Оцени наряды звезд на церемонии "Оскар" (фото)

Стиль знаменитых актрис на главной кинопремии года!

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
27 февраля 2012, 17:28

Пока все обсуждают фильмы, которые удостоились золотой статуэтки, мы внимательно рассмотрим платья актрис, появившихся на красной дорожке. К выбору наряда на церемонию "Оскар" звезды подходят с особой тщательностью, выбирая лучшее из дизайнерских коллекций. Но в этом году выбор многих был если и не провальным, так довольно спорным.

Джессика Честейн в платье от Alexander McQueen выглядела не то, чтобы плохо, но явно потерялась на фоне наряда. Даже ее рыжие волосы выглядели бледно со сравнению с золотой вышивкой.

© tochka.net

Анджелина Джоли выбрала черное платье с разрезом Atelier Versace. То ли не слишком привычный фасон заставил актрису чувствовать себя не в своей тарелке, то ли Джоли в этот день ощущала себя особенно сексуальной, но буквально на всех фото звезда уж слишком рьяно и неестественно демонстрирует свою стройную ногу.

Наярды Оскара
© tochka.net

Пенелопа Крус в шикарном наряде Armani Prive выглядела действительно по-голливудски. Серо-голубой оттенок платья, изящная укладка и в меру подобранные украшения  обеспечили актрисе классический и элегантный образ.

Наярды Оскара
© tochka.net

Натали Портман снова промахнулась с платьем, выбрав ярко-красный в горошек винтажный наряд Dior. Цвет явно не к лицу актрисе, да и лиф великоват.

Наярды Оскара
© tochka.net

Мэрил Стрип в буквальном смысле блистала на красной дорожке в золотом платье Lanvin. В итоге, получила соответствующую статуэтку.

Наярды Оскара
© tochka.net

Мишель Уильямс в коралловом наряде Louis Vuitton выглядела ярко и довольно интересно. Нам понравилось, что актриса смело сочетала такое платье с розовым клатчем.

Наярды Оскара
© tochka.net

Но самой стильной на красной дорожке вне всяких сомнений была Гвинет Пэлтроу. Актриса в очередной раз продемонстрировала безупречный вкус в молочном платье и кейпе из летней коллекции Tom Ford. Отдельно стоит отметить прекрасные украшения.

Наярды Оскара
© tochka.net

Смотри, в чем пришли на церемонию другие актрисы в нашей галерее.

Наряды звезд на церемонии Grammy.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999