Обнаженные звезды после родов (фото)

Смотри, кто показал себя во всей красе почти сразу после рождения ребенка.

1 марта 2012, 11:42
Мода и красота
Смотри, как выглядять звезды, которые только-только стали мамами. © tochka.net

Кто-то воспринимает беременность, как настоящую трагедию для фигуры. Многим девушкам кажется, что после родов женщина теряет былую привлекательность, и ничего нельзя поделать с расплывшимися формами. Но звезды доказывают нам обратное. И без стеснения демонстрируют свое обнаженное тело практически сразу после родов.

Екатерина Гусева

Звезда сериала "Бригада", актриса Театра имени Моссовета, Екатерина Гусева не только через две недели после рождения дочери вышла на сцену, а и через полгода снялась в эротическом фотосете для журнала Maxim. Кстати, для Кати это была вторая беременность, вместе со своим мужем бизнесменом Владимиром Абашкиным она воспитывает сына Алексея.

Обнаженные после родов
© журнал Maxim

Светлана Лобода

Певица и шоу-вумен Светлана Лобода всего-навсего через 4 четыре месяца после рождения дочери Евангелины снялась для мужского глянцевого журнала. Светлана отлично выглядела сразу после родов и не набрала ни одного лишнего килограмма.

Обнаженные после родов
© журнал Maxim

Яна Клочкова

Олимпийская чемпионка и любящая мамочка, очаровательная Яна Клочкова тоже с удовольствием продемонстрировала свою отличную форму.

Обнаженные после родов
© facebook.com

На отдыхе в Пуэрто-Рико Яна снялась в потрясающей эротической фотосессии и оголила свои прелести. 

Обнаженные после родов
© facebook.com

Вера Брежнева

Певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева удивила всех – она через месяц после родов, в марте 2010 года, появилась обнаженной на обложке мужского журнала. Экс-"Виа ГРА" приняла участие в откровенном фотосете, чтоб доказать всем – материнство делает женщину еще более прекрасной.

Обнаженные после родов
© журнал Maxim

Моника Белуччи

Моника Беллуччи, одна из самых красивых актрис, несмотря на то, что ей на тот момент было далеко за сорок, через несколько месяцев, в март 2011 года, после родов снялась в откровенной фотосессии.

Обнаженные после родов
© журнал ELLE

И еще раз доказала, что настоящая красота не вянет даже со временем и даже после беременности. При этом сама Моника уверяет, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. А на эротический фотосет Монику вдохновил журнал ELLE.

Обнаженные после родов
© журнал ELLE

Виктория Бекхэм

37-летняя мать 4 детей практически разделась, чтоб сфотографироваться в рекламе нижнего белья. И еще раз доказала, что ее идеальной талии не страшны даже четвертые роды.

Обнаженные после родов
© журнал Numero

Напомним, Виктория Бекхэм в июле прошлого года родила долгожданную дочку, а в январе уже снялась в эротическом фотосете для японского журнала Numero.

Обнаженные после родов
Смотри, как выглядять звезды, которые только-только стали мамами. © tochka.net

Смотри также:

Макияж на церемонии "Оскар": выразительные губы и стрелки

Макияж Viva!: украинские звезды обскакали голливудских (фото)

ТОП-5 макияжей от звезд

Выбирай прическу, как у звезды

Стрижки 2012: дерзость в моде!

Прически 2012: растрепанные волосы в моде

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999