8 Марта: как мужчины отучают женщин от подарков

Узнай мужские хитрости, которые позволяют мужчинам экономить на подарках женщинам.

3 марта 2012, 14:40
Секс и отношения
Если есть любовь, подарки не нужны. © Shutterstock

Совсем скоро 8 Марта, и особо ответственные мужчины уже мечутся по магазинам и роются в интернете в поисках чего-то особенного. А дамы в предвкушении мечтают о шубах и кольцах.

Но мое лично мнение, дарить женщине слишком часто подарки не стоит, потому что теряется чистота чувств, и ты перестаешь понимать, за что же тебя любит женщина – за тебя самого или за подарки. Со мной согласны многие мои друзья.

Надо сказать, что женщин как правило расстраивает не отсутствие подарков как таковое, а обижают несбывшиеся мечты. Оно и понятно, все женщины ждут подарков к 8 Марта, все мужчины дарят. И вдруг ты не даришь какую-то заветную ерунду своей любимой.

Как результат, девушка расстроена, обижена, думает, что ты ее не любишь. И это хуже всего. Поэтому ее нужно заранее подготовить к тому, что на 8 Марта подарка не будет. Я для себя придумал несколько методов, как отучить любимую от подарков. И с удовольствием поделюсь ими с читательницами lady.tochka.net, чтоб они лучше стали понимать своих мужчин.

Как отучить женщину от подарков

1. Можно просто пожаловаться на то, что лишних денег нет и не предвидится. Если любит, поймет, и не станет обижаться, если ты ничего не подаришь на 8 Марта. К тому же девушки как правило сердобольные, так что даже может предложить деньги в долг.

2. Чтоб окончательно "обрезать концы" насчет подарка, можно одолжить денег у девушки. Если любит, и на вечере в ресторане не будет настаивать, и про подарок забудет.

3. Скажи, что для тебя 8 Марта не праздник. Мол, этот день – пережиток прошлого. А та, которая основала этот праздник, вообще на женщину мало похожа.

4. Можно сказать, что ты сейчас экономишь, потому что у тебя кредит или ты копишь деньги на серьезную покупку.

8 Марта
© Shutterstock

Женщины, скорее всего, скажут: любви без подарков не бывает. Ведь дарение подарков – один из основных "языков", благодаря которому можно показать свою любовь. Если человек дарит подарки, значит, он любит. Однако никому еще не удалось доказать обратное.

Не спеши обвинять мужчину в том, что он не любит тебя. Очень может быть, он просто проверяет твои чувства и то, насколько они зависят от количества полученных презентов и разных благ.

Читай также

Почему мужчина не хочет заводить детей

Почему мужчины не спешат жениться

Какие мужчины не изменяют женам

Подарок на 8 Марта: о чем мечтают женщины

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А ты обидишься, если мужчина не поздравит тебя с 8 Марта?
    Ответ: да

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Леня Ги, вот уж "иногда лучше жевать, чем говорить"))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3344 11 лет назад

    А ты обидишься, если мужчина не поздравит тебя с 8 Марта?
    Ответ: Статья о том как показать себя жмотом. Убейся жлоб!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А ты обидишься, если мужчина не поздравит тебя с 8 Марта?
    Ответ: Если даже не скажет фразу "С 8 марта", то обижусь, и очень сильно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    86

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Такую же статью надо написать про 23 февраля ))))
    А писал статью пацан какой-то, не мужчина. Один из тех, кто любит выпить на 8 марта, но никак не сделать подарок свой женщине (наверное потому что у нее ее просто нет). Заголовок статьи мерзкий, думала шутка. Лёня Ги, нужно больше денег зарабатывать, тогда и отучать никого не придется )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    бред полнейший. ну и сиди со своими дурацкими принципами ОДИН!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ну и жмотина кому ты такой нужен

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Тут главное не подарок, а ВНИМНИЕ!!! И если мужчина любит свою женщину, то в 8 марта если денег нет, то заработает, украдет, но подарок как минимум романтический вечер будет. Меня в этой статье поразило, сказать что ДЕНЕГ НЕТ, а дальше? Значит не очень, то он любит эту женщину, а точнее вообще не любит. У моего мужа в прошлом году была такая ситуация, но он не одалживал у меня денег ни копейки. Я уже морально подготовила себя, что подарка не будет. Прихожу вечером домой, так вкусно пахнет , мой любимый муж приготовил просто шикарный ужен при свечах, организовал такой супер - вечер, что с деньгами такого может и не быть. Мне было безумно приятно, кстати и подарок был(деньги одолжил у своего брата) подарил золотое колечко. А в статье просто ужас!!!!!! Статья ЖЛОБСКАЯ и не больше :(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Приучить женщин не получать подарки... глупо и совсем не по-мужски! если денег нет это не значит что можно сказать что вы этот день не считаете праздником и все вопрос снят, а как насчет пошевелить мозгами, сообразить какой нибудь ужин при свечах, прогулку по местах которые оставили приятные воспоминания именно для вас, да хотя бы емайл с приятными словами... В общем Мужчины любите своих Дам и уделяйте им внимание!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще