Курящие женщины: примеры знаменитостей

Топ - 7 известных женщин с сигаретой

4 марта 2012, 15:45
Мода и красота
Мэрилин Монро © Getty Images

Еще в начале прошлого века женщина и  сигарета стали символом элегантности и шика.

В 50-х годах американки возвели курение сигарет в ранг культа. Одри Хепберн и Мерилин Монро одними из первых предстали на своих фото с сигаретами. Мэрилин Монро курила иногда, тогда, когда ей хотелось расслабиться.

В наше время курящая женщина на улице никогда не может выглядеть сексуально и привлекательно. А вот фото известных женщин с сигаретами является своего рода пропагандой табакокурения, многие хотят быть похожими на них. Они так элегантно держат сигарету, так сексуально затягиваются. Это являлось для них частью феминизма, женщина хотела доказать мужчине, что они равноправны во всём.

Сейчас же, когда женщины этого добились -  стоит подумать и о здоровье! Курящая женщина во все времена имеет место быть на фото, но совсем другое дело в жизни. Запах табака, пожелтевшие зубы и ногти, увядающая кожа, согласитесь, - элегантности и шика в этом мало!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А вы как относитесь к женщинам с сигаретой?
    Ответ: нет ничего хуже на земле чем курящий человек как женщина так и мужчина ведь школьные друзья однокурсники курящие компании тусовки это все проходит а вредные привычки и пристрастие к алкоголю остаются на всю жизнь так что важнее временно не быть"белой"вороной среди сверстников в компании или потерпеть упреки сверстников несколько раз и не иметь вредных привычек и прожить долгой и здоровой жизнью

    Прокомментировать Мне нравится