Стиль Гайтаны - позор для страны? (фото)

В чем певица представит Украину на Евровидении 2012?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
13 марта 2012, 15:09
Мода и красота
© Андрей Дрига

Евровидение 2012 уже скоро, и Гайтана во всю готовится к конкурсу. Но песни песнями, а внешний вид певицы также нельзя упускать из виду. Тем более, что со стилем у девушки явные проблемы.

Стиль Гайтаны
© Владимир Шевчук, tochka.net

Основная проблема Гайтаны - страсть к блесткам. Видно, наши звезды никак не могут перерости этот вульгарный гламур и надевают на себя платья пооткровенней да поярче. В итоге, на сцене они выглядят пошло и дешево. Хотя плюс здесь тоже есть - благодаря мишуре их видно издалека. 

Стиль Гайтаны
© Владимир Шевчук, tochka.net

Стиль Гайтаны
© Владимир Шевчук, tochka.net

 

 

Голос у Гайтаны, бесспорно, сильный и красивый, но как бы певица не испортила свое выступление неудачным нарядом. Довольно уже того, что говорили после Евровидения о Светлане Лободе. Надеемся, что к моменту конкуса девушка подыщет достойного дизайнера и стилиста, которые исправят положение.

Стиль Гайтаны
© Олег Батрак, tochka.net

Расписание Ukrainian Fashion Week.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Настоящая певица -Гайтана. Это не фанатизм, а объ ективная оценка. То, что вы ее злобно охаиваете из зависти ей ничем не повредит. Надоест гоблинское рычание - уедет в Америку и еще себя покажет.(она интенсивно работает с афро-американскими музыкальными специалистами).
    А вообще, что за жлобство? Украина дала Европе не хор дома престарелых (кстати, эксплуатировать в таком режиме 76 летних женщин -это криминал международного масштаба,) а неслабую певицу в афро-американских стилях музыки, которая несет депрессионной Европе позитив, энергию добро. Так нет же -
    обгадим ее с ног до головы своими злобно-завистливыми речами.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    В футболе тоже др.национальности!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Вам совершенно наплевать на то, что нация вырождается. Европа уже признала ошибкой политику мультикультурализма. Это нам промывают мозги толерантностью и учат быть терпимыми ко всем черным, которые приезжают жить в Украину, а черные так не считают. Им нет дела до нашей культуры, обычаев и т.д. Они только мечтают вылезти из той нищеты и клоаки, где живут на родине, и найти место покомфортнее. А тем временем темпы уменьшения населения в некоторых регионах Украины выше, чем во время 2 мировой войны. Почему тогда вы боретесь за сохранение белых медведей, ведь есть бурые? и за сохранение редких животных. а белую расу вам не жаль, пусть себе исчезает. это все показуха! вас можно только пожалеть, что вы стали жертвой навязывания толерастности в обществе теми, кому это выгодно. Однородной массой легче управлять...

    Прокомментировать Мне нравится
  • диана петросян 12 лет назад

    По-моему, у вас явные рассистские наклонности. Для начала, разберитесь в себе. если вы не знали, может географию или историю в школе не учили, то Украина - многонациональная страна. И человек, который считает себя украинцем, таковым и является, какая разница какого цвета кожа или разрез глаз. О какой Европе может идти речь, если Вы не уважаете собственных соотечественников???
    Пока таких как Вы будет много, изменений ожидать не придется, и это печально.(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    вообще не понимаю зачем от Украины отправлять певицу другой национальности?!!Бред!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Мне бы очень хотелось увидеть стиль автора этой статьи. Критиковать все могут. Только не надо делать это так грубо и резко, тем более, что вы-девушка. Возможно, Гайтана и любит блестки, в отличие от меня, но она и представитель не чисто славянской нации, а это им свойственно, поэтому для меня все выглядит логично. И если это способ ее самовыражения-пусть! Когда выбирали представителя на Евровидение, люди знали, кого выбирали, знали стиль исполнителя, это никого не остановило. Может в этом тоже ее "фишка". Гайтана к этому успеху пришла без Вашей помощи и советов, и не Вам ее критиковать. Язвить все могут, Вы помогите лучше ей материально, ато будет как с Алешей, или с той же Лободой, практически за свои деньги поехали имидж страны защищать, а кто-то еще и умничает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • maria_m 12 лет назад

    имею в виду то, что с кружевом)

    Прокомментировать Мне нравится
  • maria_m 12 лет назад

    последнее платье офигезное!

    Прокомментировать Мне нравится