День после свадьбы

А что ждет после торжества?

20 марта 2012, 17:48
Секс и отношения
© svadba-chic.com.ua

 

Мы много говорили и писали о самой свадьбе, о том, как правильно начать подготовку, о том, как рассадить гостей, как их развлекать, какие традиции использовать и много другое.

В свадебные приметы верят все! © svadba-chic.com.ua

Но что же делать после самого торжества? Немаловажный момент – второй день свадьбы. Как его провести? Что делать в этот день? Чему его посвятить? Постараюсь ответить и предложить разные варианты.

Довольно распространен вариант, когда молодожены продолжают праздновать и на второй день. Чаще всего это торжественный обед в ресторане с небольшой развлекательной программой.

Это отличный вариант, особенно, если у вас много приезжих гостей. К примеру, устроить второй день в украинском стиле, чтобы познакомить иностранцев поближе с национальными традициями и обрядами.

Но если на следующий день нет никаких особенных планов? Что делать?

© svadba-chic.com.ua

Первое и, наверное, самое приятное - поваляться с любимым целый день в кровати, смотреть фильмы или слушать музыку. Приятно удивлять друг друга: подготовить подарки, заказать столик в любимом ресторане, совместный сеанс массажа.

Посвятить этот день целиком и полностью любимому человеку. Это как раз то, чего нам так часто не хватает в суете рабочих будней, то, на что часто не хватает времени, то, что кажется простым и банальным отдыхом и «ничего не деланьем», но именно этого так часто жаждешь всей душой и телом.

Часто молодожены хотят разделить первый день супружеской жизни с родственниками. Без официоза, в душевной семейной обстановке. Это тоже хороший вариант.

Никогда не будет лишним уделить время своим близким и родным, выразить свою благодарность за их поддержку и помощь в предсвадебной подготовке и дать им возможность еще раз порадоваться за вас.

© svadba-chic.com.ua

Обычно это проходит в формате обеда у вас или у родителей дома. Из приглашенных:  дедушки, бабушки, тети, дяди, сестры, братья… Тесный круг самых близких.

Семейные обеды, что может быть приятнее: самые вкусные домашние лакомства, забавные истории из прошлого – отличное времяпрепровождение.

Еще один вариант – проснувшись утром, позвонить друзьям, которые от души вчера повеселились с вами, и устроить небольшую вечеринку или милое чаепитие, вспоминая самые яркие моменты вчерашнего дня. Поверьте, вы услышите много интересного и нового для себя.

Как правило, в таких беседах вы услышите такие вещи, на которые вы не обратили внимание, которые пропустили из-за волнения и сильного эмоционального всплеска.

Такие встречи, обычно, длятся очень долго, но это время пролетает настолько незаметно, что вы не успеете оглянуться, как день закончится.

В любом случае, как бы и с кем бы вы не провели день после свадьбы, это будет незабываемый и наполненный теплом и любовью день.

Всегда твоя Саша Дергоусова
 dergousova-agency.com.ua

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999