Заказываем одежду из Европы и США через Интернет

Демократичные интернет-магазины с доставкой в Украину.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
28 марта 2012, 16:28

Мы уже писали об украинских интернет-магазинах. Чаще всего они предлагают либо одежду от украинских брендов, как Suitster, или дорогие дизайнерские вещи, как Helen Marlen.

Что делать, если хочется обновок за не слишком большие деньги, а Zara уже стоит поперек горла? Искать платья своей мечты в зарубежных интернет-магазинах! Кроме того, сейчас покупать одежду в режиме онлайн становится легче: магазины один за другим начинают осуществлять бесплатную доставку в Украину. О них и поговорим.

ASOS. Крупный британский интернет-магазин, а также масс-маркет бренд. Здесь можно найти не только недорогие вещи среднего качества от марки ASOS, но также приобрести одежду, обувь и аксессуары от других брендов, как совсем демократичных (платья от $12), так и более высокого класса, среди которых есть и дизайнерские.

Их список очень велик, что позволяет одеться с головы до ног не покидая сайт. Кроме того, на сайте постоянно действуют скидки и специальные предложения для студентов, а в Украину доставка бесплатная, в течение 11 дней.

А ты покупаешь в интернете? © ASOS

Solestruck. В поисках обуви лучше всего заглянть сюда. На американском сайте Solestruck можно найти как винтажную, так и абсолютно новую и современную обувь от множества разных марок.

Доставка в Украину бесплатная, если заказ превышает сумму $150, в противном случае придется доплатить $30. Заказ будет доставлен в течение 6-10 рабочих дней. Если необходима срочная доставка за 1-4 дня, к сумме заказа нужно прибавить $71.

А ты покупаешь в интернете? © Solestruck

ALLSAINTS. Британский интернет-магазин и одноименная марка одежды. Здесь можно найти строгую базовую и более интересную и стильную одежду, обувь и аксессуары. Марки не следует трендам так, как это обычно делает масс-маркет.

При этом одежда ALLSAINTS демократична (платья от $50) и актуальна, ее стиль - не на один сезон. Также у марки есть специальное приложение для iPad и iPhone, с помощью которого можно совершать покупки, отслеживать свой заказ, создавать wishlist'ы и делиться ими с друзьями. Доставка в Украину бесплатная, в течение 3-5 рабочих дней.

А ты покупаешь в интернете? © Allsaints

Shopbop. Американский интернет-магазин исключительно женской одежды. Здесь можно найти обувь, сумки, аксессуары и одежду от огромного колличества разнообразных брендов: дорогих дизайнерских и весьма демократичных (платья от $38).

При этом, сайт очень удобен в использовании - не заблудишься. Здесь можно также создавать wishlist'ы, а также приобрести подарочный сертификат. Доставка бесплатная по всему миру, если сделать заказ на сумму не менее $100. Иначе придется доплатить $10.

А ты покупаешь в интернете? © Shopbop

Чтобы не прогадать с размером, совершая покупку в интернете, изучи таблицу размеров.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999