Сумки 2012: клатч, сквояж или ридикюль? (фото)

Тренды с подиумов.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
2 апреля 2012, 13:30
Мода и красота
Сумки 2012: рекламная кампания Prada © Prada

Тенденции касательно сумок в этом сезоне довольно разнообразны, сложно наметить четкую линию относительно стиля, размера или цветовых решений. Но мы все же попытались разобраться что к чему.

Весной и летом 2012 модно будет носить как объемные торбы, так и маленькие кошелечки. Но среди больших сумок главным хитом остаются саквояжи, при чем форма неважна. Только на одном показе Louis Vuitton было представлено несколько моделей. А вот Dolce & Gabbana и вовсе представили соломенный чемоданчик.

© Getty Images

© Getty Images

Если саквояж для тебя слишком велик, выбирай женственные ридикюли. Единственное условие - каким бы длинным не был ремешок, носи сумочку в руке, как это делали модели на показах Chanel, Pul Smith, Miu Miu, Dolce & Gabbana и многих других.

© Getty Images

© Getty Images

© Getty Images

© Getty Images

 

 

Ну а если ты привыкла носить с собой минимум вещей, ограничившись телефоном и ключами, тогда крохотные кошелечки на шею точно тебе подойдут. Простые, лаконичные, они больше напоминают чехол для мобильного, но от этого только удобней. Подобные аксессуары показали Hermes, Rochas, Givenchy, Jil Sander Navy.

© Getty Images

© Getty Images

© Getty Images

© Getty Images

Для деловых будней лучше всего обзавестись большим вместительным клатчем. В этом сезоне они как никогда лаконичны и объемны. Прямоугольник из кожи на молнии - самый модный вариант в весной и летом 2012.

© Getty Images

Дизайнеры также предлагают нам выставлять содержимое своих сумок напоказ. Аксессуары из прозрачного поливинила были в коллекциях Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Emporio Armani, Jil Sander Navy и не только. Марк Джейкобс также удивил всех, предложив девушкам носить пластиковые сетчатые сумки с платьями. Неожиданно, но идею приняла на ура.

© Getty Images

© Getty Images

© Getty Images

© Getty Images

Выбираем купальники к лету 2012.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999