Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк?(фото)

В четверг мы узнаем, кого из выбывших участниц Френсис Метью пожелал вернуть.

Ольга Васильева
журналист
11 апреля 2012, 14:30
Дом
Кого же из девушек захочет еще раз увидеть Френсис Метью? © СТБ

Напомним, в первой программе главный герой шоу "Холостяк 2" Френсис Метью познакомился с 25 очаровательными девушками – претендентками на его сердце и руку. В первом же эфире Френсис довольно легко расстался с 10 девушками, которым пришлось восвояси покинуть проект, так и не попытав счастья с британско-русским принцем.

Финалистки Холостяк 2
© tochka.net

ГОЛОСУЙ Кого выберет Холостяк (фото, опрос)

И вот в третьем выпуске шоу "Холостяк 2" от розы и шанса завоевать сердце принца отказалась Юлия Артюх. Поэтому 12 апреля, в шестом выпуске шоу, к участницам присоединится еще одна девушка. По предварительной информации, ею станет одна из 10 участниц, выбывших на первом же эфире.

ЧИТАЙ Скандал: стала известна победительница шоу "Холостяк 2" (фото)

Остальные участницы уже переживают по поводу роковой красотки, которая займет место соискательницы. Скоро мы увидим, кого же из девушек Френсис Метью решил вернуть.

А тем временем lady.tochka.net предлагает тебе проголосовать и выбрать ту, которая, на твой взгляд, наиболее достойна повторного шанса побороться за сердце принца.

А перед тем как голосовать, давай вспомним, какие девушки нравятся Френсису. Во-первых, и это самое главное, девушка должна быть искренней и естественной. И простой, любительницы роскоши его пугают. Во-вторых, Френсис признался, что предпочитает брюнеток. Так что выбирай, кто же вернется на шоу "Холостяк 2".

Юлия Янчукова

Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк
© СТБ

27-летняя киевлянка Юлия может влюбиться в мужчину с первого взгляда. Художница Юлия обожает говорить о собственных чувствах – это плюс, Френсис любит искренних. И ненавидит подстраиваться под мужчин – это минус, девушка Френсиса должна уметь под него подстраиваться, но так хитренько, чтоб он этого не заметил.

Каролина Руффо

Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк
© СТБ

Каролине вряд ли светит вернуться в шоу, ведь она первая покинула шоу, не понравившись Френсису своим силиконовым "тюннингом" и манерой сразу же вести незнакомого мужчину в спальню. Однако так, на всякий случай, напомним, что 24-летняя Каролина из Бердичева ищет мужчину-футболиста, потому что футболисты не очень умные, но очень щедрые.

Ирина Когай

Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк
© СТБ

25-летняя киевлянка Ирина – хостес. Она мечтает стать президентом и найти преданного, искреннего и понимающего мужчину. В свободное время Ирина занимается биоэнергетикой и биолокацией. Вот вопрос: нравятся ли Френсису экстрасенсы? Похоже, что нет, поскольку он выгнал нумеролога Катю Кравченко.

Оксана Туркова

Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк
© СТБ

21-летняя Оксана смогла зацепить Френсиса, но, увы, не тем чем надо. Френсис обвинил ее в 100-процентой неискренности. Оксана – фотограф из Харькова, она мечтает найти такого же мужчину, как супермен из сериала "Секс в большом городе". Кстати, на пост-шоу девушку научили уму-разуму, так что теперь, возможно, она сможет очаровать Френсиса.

Марина Жевагина

Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк
© СТБ

27-летняя луганчанка Марина по профессии парикмахер-визажист. Ее идеал – мужчина с внешностью Джонни Деппа и чувством юмора Сергея Светлакова. Марина – умница, ведь она очень вкусно готовит. Но вот беда, Френсису она показалась слишком хищной.

Как сказал сам принц, Марина по прозвищу Черная Мамба смотрела на него так, как будто хотела съесть. Может, как раз ее и вернут организаторы шоу, чтоб она если не съела, то хоть немножко "покусала" нашего красавца, и тем самым составила бы конкуренцию сексапильной Юлии Смирновой.

Татьяна Головченко

Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк
© СТБ

23-летняя провизор и соискатель по научной работе Татьяна мечтает о таком мужчине, как братья Кличко. В мужчинах ценит настойчивость, упорство и умение принимать решения.

Ирина Ганиченко

Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк
© СТБ

27-летняя директор брачного агентства из Николаева, Ирина мечтает о мужчине. И ей не нужен идеал, ведь она готова мириться со многими недостатками. Хобби у Ирины – караоке, а еще девушка обожает много и вкусно покушать. И это, судя по всему, у них с Френсисом общее.

Юлиана Лежепекова

Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк
© СТБ

28-летняя Юлиана из Днепропетровска – телеведущая, а в свободное время – модельер. На шоу Юлиана пришла за добрым и сильным мужчиной, с хорошим чувством юмора, интеллектом и благородством. Ну тут все сходится: Френсис ей подходит. А вот подходит ли она ему? Как думаешь? Тем более существенный минус Юлианы – курение, ведь Френсис не любит курящих.

Дарья и Мария Кофановы

Кого из выбывших участниц вернет в шоу Холостяк
© СТБ

20-летние сестры-студентки Дарья и Мария Кофановы из Фастова вряд ли снова смогут испытать судьбу. Уж слишком они молоды для принца, к тому же Френсис негативно отнесся к ситуации, когда за его сердце будут конкурировать родные сестры.

Но на всякий случай напомним: Даше нравятся мужчины, похожие на пловца О. Лисогора и братьев Кличко. А Маша сходит с ума от мужчин, похожих на Рикки Мартина. Если их и позовут в шоу, то только для скандалов, кажется.

lady.tochka.net делает ставку на Марину Жевагину. Уж очень хочется посмотреть, как две сексбомбы будут терзать несчастного принца. А ты бы кого из выбывших участниц хотела снова увидеть в шоу?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще