Выбор Lady: лучший антицеллюлитный крем

Подготовь свое тело к лету.

9 апреля 2012, 17:11
Мода и красота
© Vichy/Garnier/Collistar

Скоро лето, сезон открытых ножек, коротких юбок и пестрых купальников.

И есть одна проблема, которая волнует абсолютно всех женщин без исключения, и худых и не худышек – это целлюлит!

Сегодня lady.tochka.net составили для тебя рейтинг самых действенных антицеллюлитных кремов. Выбери для себя самый подходящий и бери попу в свои руки!

Антицеллюлитный крем-актив Фитнес-body от Флоресан

Несмотря на довольно невысокую цену, линия средств для моделирования фигуры Фитнес-body заняла у нас первое место в рейтинге среди женской половины редакции. Крем действительно работает. Возможно, он работает не хуже, чем и дорогое профессиональное средство, но если уж точно не лучше, то зачем платить больше?

Выбор Lady: Самая "вкусная" косметика для тела

В линии Фитнес-body существует очень много средств для борьбы с видимыми негативными выражениями на коже: крема, гели, сыворотки, скрабы, гели для душа, специальные кремы для зон бедер, живота, рук и даже второго подбородка.

Цена:от 50 до 100 грн. в зависимости от средства.

Антицеллюлитный крем VichyCelluDestock

Производители обещают, что крем усиливает эффективность диеты и способствует уменьшению жировых отложений даже на зонах, не поддающихся ее действию. То есть он помогает не только от видимых проявлений целлюлита, но и худеть. Сочетает чистый кофеин в 5-процентной концентрации и липоцидин, который стимулирует протеин, отвечающий за сжигание жиров во время сокращения потребляемых калорий.  В общем-то, крем хороший. Стоит попробовать.

Цена:  250 грн.           

 Антицеллюлитный крем с массажным роликом от Garnier

Массажный роликовый гель против выраженного целлюлита оснащен разминающей массажной насадкой. Она подготавливает кожу к нанесению геля, интенсивно массирует ее и одновременно разглаживает. Устройство геля позволяет массировать и наносить средство одним движением, делая процесс нанесения простым и быстрым. Его формула содержит липокофеин, расщепляющий жиры и растительные эластофибры, обладающие укрепляющим воздействием. Разминающая массажная насадка активно массирует зоны целлюлита, способствуя кожному дренажу и максимальной эффективности формулы.

Цена: 110 грн.

© Vichy/Garnier/Collistar

Антицеллюлитний термальный гель Collistar

Гель тает на коже, моментально впитывается, с мгновенным эффектом лифтинга и холода. Сочетает в себе пользу ароматерапии и криокосметики. Действие основано на стимулировании капиллярного кровообращения, что позволяет эффективнее бороться с целлюлитом. Крем очень эффективный, но дорогой.

Цена: 590 грн.

Антицеллюлитный крем GUAM

GUAM – это одна из самых популярных антицеллюлитных програм. Применение крема активизирует обменные процессы, улучшает лимфоциркуляцию, тонизирует, повышает эластичность кожи, способствует оттоку избытка межтканевой жидкости. Крем намного эффективней в системе всей программы.

Цена: 350 грн.

Гель массаж-дренаж для проблемных зон от Биокон

На самом деле в соотношении цена-качество – это отличный вариант. Вообще, косметика Биокон всегда довольна эффективна. Гель быстро впитывается, улучшает циркуляцию крови, снимает отеки, подтягивает кожу.

Цена: 30 грн. 

© Vichy/Garnier/Collistar

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999