Как это было: свадьба в стиле этношик

Новый эксперимент свадебного агенства Саши Дергоусовой

11 апреля 2012, 12:59
Секс и отношения
© dergousova-agency.com

Лариса и Саша стали признанными рекордсменами среди своих знакомых по количеству совместно прожитых лет до принятия решения все-таки сделать ЭТО - пожениться!

- Ребята вместе уже более 8 лет! Их отношения поражают своей глубиной, искренностью, зрелостью и осознанностью. Они отлично дополняют друг друга и окутывают заботой.

Когда Лариса позвонила в агентство, она сразу объявила, что настроена на неординарные решения, и праздник должен быть далек от устоявшихся традиций. С выбором концепции определялись достаточно долго - очень хотелось найти вариант, который бы отозвался в душе у ребят и предполагал бы оригинальное исполнение.  

Акогда, наконец, все пазлы сложились воедино, Лариса с Сашей радостно объявили, что свадьба пройдет под «кодовым названием» Этно-Шик. Решить задачу оказалось не просто - задумки организаторов и пары предполагали локацию, максимально приближенную к натуральному стилю, природу, лес, в котором Ларисе очень хотелось провести свадебную церемонию. Было просмотрено огромное количество ресторанов, и в результате все получилось так, как мечтали Лариса и Саша. Никто из участников не побоялся экспериментов и настоящая лесная поляна - хоть и не малыми усилиями декораторов - была превращена в потрясающе красивое место для выездной церемонии. Гостей встречали и провожали к месту церемонии дружелюбные мавки.

После церемонии праздник продолжился на пантоне, с которого открывался потрясающий вид на реку. Атмосфере ненавязчивого общения сопутствовал фуршетный формат мероприятия, а так же этническая музыка от неповторимой Кати Чили, которая покорила всех буквально с первых секунд своего появления. Все получилось именно так, как мечтали Лариса и Саша - легко, красиво, душевно, необычно и трогательно до глубины души!

«Самым приятным, наверное, было в конце вечера выслушать восхищение Ларисы, которая уверенно заявила: «Точно знаю, что хотела бы это повторить! Хочу еще одну свадьбу!» - говорит Саша Дергоусова, - «Свадьба этих ребят - одна из моих любимых, потому что в этот день настроение, действительно, у всех было особенным - чувствовалось, что это не просто веселый праздник... - в жизни двух людей происходит что-то очень важное... В такие моменты я понимаю, как сильно люблю свою работу. Ведь она дает мне возможность подарить молодой семье очень значимый подарок - незабываемые эмоции и атмосферу счастья!»  

Организатор свадьбы: «Свадебное агентство Саши Дергоусовой»

dergousova-agency.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999