Смотри модные прически 2012 от Hair Styles Тренд-ШоуTM

На киевском шоу стиля и красоты Hair Styles Trend Show показали тенденции весны и лета 2012

Инна Казновская
Журналист
12 апреля 2012, 16:32

20 марта в Киеве, в концерт-холле FreeDom, вновь состоялось одно из самых ярких событий, посвященных модным направлениям в одежде, прическах, макияже и маникюре - Hair Styles Тренд-ШоуTM. Мероприятие, посвященное сезону Весна-Лето 2012, собрало еще больше гостей, профессионалов бьюти-индустрии со всей Украины. И эта тенденция не может не радовать.

Растущая популярность шоу, организованного международным журналом Peluquerias Hair Styles®, вполне объяснима и имеет несколько весомых причин. Во-первых, Hair Styles Тренд-ШоуTM - это единственное мероприятие, в котором тенденции моды рассматриваются комплексно: в органичном соединении одежды, причесок, макияжа и маникюра. Во-вторых, оно объединяют в себе элементы мастер-класса, дефиле, ток-шоу и развлекательного мероприятия, что выгодно отличает его от обычных мастер-классов.

ЧИТАЙ: Уход за волосами: несколько секретов

Важно и то, что все рассматриваемые тренды воплощаются на моделях высокопрофессиональными командами, представителями всемирно известных торговых марок профессиональной косметики.

Мастера не только демонстрируют свое умение, но и подробно рассказывают о используемых ими техниках и продуктах, делятся своими ноу-хау,  предоставляя гостям уникальную возможность получить огромное количество эксклюзивной информации.

Колорита происходящему добавляет яркая визуализация в виде слайдов и кинофрагментов, которые помогают прочувствовать и пережить тенденции «изнутри», осмыслить их в широком культурном контексте.

На суд гостей ведущая проекта, известный стилист Ольга Сеймур представила 4 ключевых тренда наступившего сезона: «Альтернативная романтика», «Случайная элегантность», «Отважное очарование» и «Смелое путешествие». Все они были мастерски воссозданы на моделях парикмахерами, визажистами и маникюристами, ведущими представителями международных косметических брендов и компаний: Indola, Le Blanc, Rolland, Green Light® Group, Make Up For Ever, Cinecitta make-up, Kryolan, Madame L'ambre, Виктори, Sharlyn.  Каждый образ был дополнен одеждой, подобранной стилистами Peluquerias Hair Styles®.

Интересно, что мероприятие, нацеленное в первую очередь на профессиональную аудиторию, привлекло и звездных потребителей индустрии красоты. Среди гостей были замечены участницы дуэта Domino, телеведущий Олег Панюта, директор модельного агентства Linea 12 Маша Манюк, дизайнер одежды Александр Гапчук, певицы Мария Бурмака, Наталья Пугачева и Tori Joy, участники ансамбля DukeTime, победитель реалити-шоу «Маша и модели» Алексей Гелевера и другие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999