Новое шоу "Невеста для миллионера" - альтернатива "Холостяку"

Кто не хочет замуж за миллионера?

Инна Казновская
Журналист
17 апреля 2012, 16:01

Вопрос риторический, конечно. Но, а вдруг... Хотя, история как раз о противоположном. В Америке существует немыслемое количество разнообразных шоу, в которых можно проследить все фазы жизненного цикла успешных американок. Это и поиск богатого мужа, и беременность (у кого в 16, а у кого "на каблуках"), и стадия "домохозяйки" со всеми вытекающими последствиями. В каждом шоу свои персонажи. Начнем, пожалуй, с самого начала - поиска настоящего принца.

В Украине эта тема не менее популярна. На наших экранах мы можем наблюдать борьбу уже за второго "Холостяка". А, началось всё с шоу MILLIONAIRE MATCHMAKER ("Невеста для миллионера") за третим сезоном которого можно понаблюдать на Diva Universal. История, правда, там более запутанная.

ЧИТАЙ: Кого выберет Холостяк (фото, опрос)

Реалити-сериал «Невеста для миллионера» рассказывает о работе свахи в третьем поколении Пэтти Стэнджер и ее опытного персонала, которые делают все возможное, чтобы найти своим клиентам-миллионерам идеального спутника или спутницу жизни.

В каждом эпизоде сериала двое богатых искателей счастья идут на свидания с теми, кто, по мнению Пэтти, может стать для них второй половинкой. Пэтти подбирает пары, руководствуясь инстинктивным пониманием необходимых составляющих любви.

ЧИТАЙ: ТОП -10 свадебных примет: обеспечь себя счастьем

Целеустремленная Пэтти - тоже одна из героинь этого временами провокационного шоу, показывающего в том числе трудности, с которыми сталкивается ее маленькая компания при работе с требовательными клиентами-миллионерами, а также перипетии ее личной жизни. Часто плоды ее усилий - любовные связи и приглашения на свадьбы, но иногда результаты бывают драматичными и непредсказуемыми.

Кроме того, шоу не подвласно каким-то границам. В третем сезоне свою вторую половину ищут не только мужчины, но и женщины-миллионерши, и миллионеры нетрадиционной ориентации. Вот такая она, Америка. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Les 11 лет назад

    А ты бы хотела принимать участие в таком шоу?
    Ответ: привлекательное увлечение- свидания :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гiсть 12 лет назад

    Девушки, миллионер - это не значит - настоящий мужчина, готовый заботиться о вас. Скорее это извращенец, любящий малолетних мальчиков, а вы нужны для удовлетворения извращенных фантазий и медленного изощренного убийства вашей нервной системы.

    Прокомментировать Мне нравится