Секреты стиля Кейт Босуорт (фото)

Одеваться, как звезда, легко!

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
18 апреля 2012, 14:32
Мода и красота
Кейт Босуорт © kinopoisk

Слава Кейт Босуорт, как иконы стиля, давно затмила ее заслуги на модельном и актерском поприще. Порой кажется, что основным занятием Кейт стало посещение показов и вечеринок в дизайнерских нарядах.

Тем не менее, ее популярность растет, а значит на стиль Кейт Босуорт действительно стоит обратить внимание. Вот что говорит об этом сама актриса:

"Мой папа - бывший руководитель бренда Ermenegildo Zegna. Я помню, как он сказал мне, когда я еще училась в школе, что классический стиль никогда не выйдет из моды. В то время я думала: "Ты ничего не понимаешь!" Но он был прав - я до сих пор пользуюсь его советом".

"Я смотрю на кого-то вроде Диты фон Тиз и думаю: "Вау!" Это такая обязывающая мода, я бы так не смогла. Когда я одеваюсь, я куда более расслаблена".

"На Восточном Побережье ощущение полной расслабленности, я так счастлива, что мне доступна такая роскошь - не надевать на себя несколько слоев одежды. Я могу просто натянуть шорты, майку и уже готова".

Стиль Кейт Босуорт действительно довольно прост и расслаблен. Ее повседневные образы легко повторить и всегда выглядеть стильно.

Кейт Босуорт
Кейт Босуорт © tochka.net

Кейт Босуорт
Кейт Босуорт © tochka.net

Эмма Уотсон считает Кейт Босуорт очень стильной.

 

 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999