Кто самый стильный: звезды в Salvatore Ferragamo

Каролина Куркова или Анна София Робб?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
20 апреля 2012, 13:30
Мода и красота
Каролина Куркова или Анна София Робб? © Getty Images

Шелковое платье Salvatore Ferragamo пришлось по вкусу одновременно Каролине Курковой и Анне Софии Робб. Правда, обыграли "платочный" наряд знаменитости по-разному. И от этого только интересней! Предлагаем выбрать самую стильную девушку.

Не так много звезд решается на эксперименты со стилем, если это не касается эпатажа. Но Каролина Куркова порадовала нас своим стильным решением: под нарядное платье с драпировками надеть массивные босоножки с широкими ремешками. Модель задумала образ в греческом стиле: к гладиаторской обуви она подобрала крупный золотой браслет-манжет и серьги. Помада в тон босоножкам - спорное решение, но нам нравится.

Каролина Куркова или Анна София Робб? © Getty Images

Молодая актриса Анна София Робб прошла по изведанной дорожке и создала классический образ: распущенные волосы, нейтральный вечерний макияж, черные лодочки и маленький клатч. Девушка выглядит очень мило, платье ей идет, ошиблась она лишь с выбором обуви. Сатиновые туфли не самым выгодным образом контрастируют с платьем как по цвету, так и по стилю. А чей образ больше нравится тебе?

Каролина Куркова или Анна София Робб? © Getty Images

Оцени Элизабет Олсен в платье Valentino.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999