Выбор Lady: ТОП-5 очищающих масок для лица

Подбери хорошую очищающую маску.

23 апреля 2012, 15:36
Здоровье
© herbalife.ua

Очень важный этап ухода за кожей – это ее очищение. Естественно, ежедневный демакияж убирает макияж с лица и остатки кожных выделений, но более глубокое очищение кожи достигается лишь с помощью очищающих масок и скрабов.

Выбор Lady: Самая "вкусная" косметика для тела

Сегодня lady.tochka.net выбрали для тебя несколько вариантов разных очищающих масок. Попробуй!

Маска для глубокой очистки лица Lac Santé

Косметика Lac Santé – это датская лечебная косметика с минералами Сакского озера, довольно неплохая и доступная косметика.

Эта маска незаменима для проблемной кожи с высыпаниями, акне и повышенной жирностью.

Маска интенсивно вытягивает продукты распада, гной, шлаки, загрязнения, сужает поры, уменьшает проявление рубцов после выдавливания прыщей, обладает антисептическим, антибактериальным действием.

Экстракты ромашки и лаванды снимают воспаления, водоросли помогают восстановить поврежденный эпителий.

Цена: 89 грн.


Маска очищающая для чувствительной кожи Lac Santé

Маска мягко очищает и сужает поры, укрепляет и тонизирует кожу, экстракт алоэ и календулы снимают воспаления, масло зародышей пшеницы повышает эластичность и упругость кожи. Кремний матирует кожу, избавляет от лишнего лоска. Рекомендуется применять маску в комплексе с Delicate tonic Тоник для чувствительной кожи. Состав: глина природная косметическая в смеси с каолином, глицерин дистиллированный, экстракты алое и календулы, диоксид кремния, масло зародышей пшеницы, димол, отдушка косметическая, кислота лимонная, краситель натуральный.

Цена: 99 грн.


Мультивитаминная очищающая маска NouriFusion от Herbalife

Очищающая маска абсорбирует излишки кожного сала и удаляет загрязнения, которые придавали коже тусклый вид. Придает свежесть, разглаживает, слегка осветляет кожу. Содержит косметическую глину, масла апельсина и эвкалипта, экстракт водорослей, папаин, глицерин и гамамелис.

Очень приятная на лице.

Цена: 300 грн.

Три-Актив глубокое очищение 3 в 1 NORMADERM от Vichy

Сочетание активных пилинг-ингредиентов, успокаивающих компонентов и 25-процентной концентрации глины в текстуре гель-крема для глубокого очищения проблемной кожи. Один продукт с тремя функциями: 1. Гель для умывания: устраняет жирный блеск и предотвращает появление воспалительных элементов; 2. Скраб: очищает поры, устраняет черные точки; 3. Маска: матирует и выравнивает поверхность кожи.

Цена: 80 грн.

© herbalife.ua

Маска Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask от Clinique

Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask - это интенсивная очищающая маска, которая не сушит и не стягивает кожу. Она приятно ложится на кожу и легко смывается всего через пять минут. Эта маска на основе глины помогает успокоить воспаленные участки, уменьшить размер и количество прыщиков, очистить и сделать менее заметными поры, снять раздражение и красноту и предотвратить новые высыпания.

Цена: 300 грн.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999