Самые модные балетки 2012 в украинских магазинах (фото)

Готовимся к лету.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
24 апреля 2012, 18:44
Мода и красота
Massimo Dutti © Massimo Dutti

Самое время доставать из шкафа любимые балетки, а если таковых нет, то нужно срочно исправлять ситуацию. Ведь удобней и женственней обуви на весну не найти.

Что предлагают нам украинские магазины? Большинство из них отдает предпочтение классике: телесным или черным балеткам из мягкой кожи. В угоду трендам появляются подобные и в других, ярких цветах, что не может не радовать. Такие модели очень удобны и подходят буквально под все.

© Massimo Dutti

© Mango

© Mango

© Massimo Dutti

Интересно и по-летнему выглядят модели с плетением и из текстиля. Они отлично будут смотреться с длинными платьями в этно-стиле и крупными украшениями.

© Oasis

© New Look

Металлик добрался и до обуви. Марки представили актуальные модели с контрастными носками - выглядит очень стильно. В Mango даже есть нарядный вариант, который вполне заменит классические лодочки.

© New Look

© Mango

 

 

Zara и New Look также пофантазировали на футуристичную тематику: в их коллекциях есть балетки неоновых цветов и с пластиковыми прозрачными вставками.

© New Look

© Zara

Но больше всех порадовали Massimo Dutti cвоими нежными балетками с острым носком и красивым сочетанием кожи разных оттенков.

© Massimo Dutti

Что касается цен, то хорошие балетки в украинских магазинах, можно купить за 800-1100 гривен. Но есть и более демократичные варианты: New Look предлагают обувь от 250 гривен.

Самые модные сумки 2012.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999