Смотри фото бывшей любви Френсиса Метью

Френсис Метью рассказал о той, которая поразила его своей красотой.

Ольга Васильева
журналист
26 апреля 2012, 10:00
Дом
Бипаша Басу - бывшая возлюбленная Френсиса Метью? © getty images

Герой шоу "Холостяк 2" Френсис Метью в интервью интернет-изданию проговорился, какую женщину считает самой красивой, чье имя ассоциируется для него со словом "красота". Истинной красавицей назвал Френсис Метью известную индийскую актрису Бипашу Басу.

Бипаша Басу
© getty images

Оно и не мудрено, Бипашу называют самой сексапильной женщиной Азии и одной из самых красивых брюнеток планеты.

Конечно, Френсис не подтвердил, что у него были отношения с Бипашей. Но наш Холостяк рассказал, что рассмотрел в Бипаше не только внешнюю красоту, но и внутренний богатый мир.

Несколько слов о Бипс: Бипаша родилась в 1979 году в Дели, а ее имя переводится как "глубокое темное желание". В 16 лет она стала одной из самых известных и высокооплачиваемых моделей в Индии.

Ей приписывали роман с Криштиану Роналду. Она 10 лет была в отношениях с индийским секс-символом Джоном Абрахамом. Хотя их отношения просто утопали в сплетнях про обоюдные измены.

Бипаша Басу
© getty images

Скорее всего, пути Френсиса Метью и Бипаши Басу частенько пересекались. Во-первых, она как модель снималась для индийского Vogue, где работал фотографом Френсис. А во-вторых, она снялась в более чем 30 фильмах. А Френсис, как мы помним, тоже снимался в индийском кино.

Бипаша Басу
Бипаша Басу - бывшая возлюбленная Френсиса Метью? © getty images

А в-третьих, еще до начала шоу на страничке Френсиса в соцсети (на настоящей страничке, а не той, которую сейчас завел СТБ) были фото индийской девушки, удивительно похожей на Бипашу.

Бипаша Басу
© getty images

И вот, глядя на такую всемирно известную красавицу, невольно задаешься вопросом: "Разве мог ее забыть Френсис?" Вполне возможно, что Бипаша – как раз та красавица, которая разбила его сердце. И как раз ее кольцо еще совсем недавно носил на пальце наш Холостяк.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще