ТОП-5 рецептов с афродизиаками для страстной любви

Весной афродизиаки нужны всем, иначе тело за движениями души просто не успеет.

27 апреля 2012, 19:30
Секс и отношения
Мужчину нужно кормить афродизиаками © Shutterstock

Знаешь, почему весной так хочется любить? Потому что солнечные лучи провоцируют гормональные бури в организме. И нужно обладать железным здоровьем, чтоб не ударить в грязь лицом и показаться весне и противоположному полу во всей своей  красоте. Поддержи себя афродизиаками, чтобы вспоминать эту весну спустя десятилетия.

Прекрасный афродизиак - блюдо из корней сельдерея. Почистите корень сельдерея, порежьте соломкой и тушите на сковороде в небольшом количестве масла. За несколько минут до готовности добавьте немного муки и чашку крепкого мясного бульона. Когда сельдерей будет готов, добавьте желток яйца, сваренного вкрутую, и мускатный орех. Это блюдо нужно есть горячим примерно за час-полтора до любовного свидания.

Зеленый салат с афродизиаками: парад витаминов в сочетании с «кнутом» для либидо. Первая зелень - это не только вкусно, но и чрезвычайно полезно. Хотя бы два раза в неделю готовь себе и своему любимому салат из листьев базилика, кинзы, петрушки, любистка (зори лекарственной), крапивы, пастернака, мелиссы.


Утоли жажду напитком с афродизиаком. Дождись лета с его ягодным изобилием и приготовь чудесный напиток по рецепту от Венеры. В свежевыжатый сок из ягод красной смородины, земляники и крыжовника добавь по вкусу растворенный в воде сахар и немного коньяка. Смесь помести в банку, накрой марлей и дай настояться в течение двух недель при комнатной температуре. Затем процеди, разлей по бутылкам и храни в холодном месте.  Перед любовным свиданием выпей рюмку, не больше.

афродизиаки
© Shutterstock


Подкорми любимого творогом и празднуй приход весны с огоньком. Знаешь ли ты о том, что в районе Пиренеев, где выпускаются основные сорта испанских творогов, средняя продолжительность сексуальной жизни у мужчин составляет 75 лет? Для сравнения: средняя продолжительность жизни украинских мужчин (заметь: не сексуальной жизни, а жизни вообще) - чуть больше 60 лет.

афродизиаки
© Shutterstock


Творог, который с таким удовольствием поедают испанские мужчины, так полезен благодаря белку - строительному материалу для тестостерона. Поэтому корми своего парня творогом! Если творог - нелюбимое с детства блюдо, не грусти: без секса не останешься. Вместо творога можно есть нежирное мясо телят, кур и кроликов.


Ужин с афродизиаками - первые ноты прелюдии. Ждешь в гости любимого? И намерена удивить его своими кулинарными способностями? Не забудь о том, что у ужина должно быть продолжение. Спровоцируй парня на сексуальные подвиги салатом из помидоров и огурцов с петрушкой и кинзой, куском мягкой телятины с гарниром и острым соусом. Мясо расслабляет, а трава усиливает потенцию на 4-6 часов. Немного шоколада, который усиливает желание за счет содержащейся в нем особой аминокислоты, и не более стакана сухого красного вина. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999