Вопрос-ответ: Как разнообразить сексуальную жизнь

Праздники - самое время вплотную подойти к качеству твоего секса

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 ноября 2018, 17:59
Секс и отношения
7 мифов о счастье: что по-настоящему мешает тебе быть счастливой © depositphotos.com

Все надоедает, рано или поздно. Секс с любимым перестает быть таким ошеломляющим именно потому, что все приедается. Но ты ведь замечала, стоит поехать отдыхать - там, на другой кровати, в другой обстановке страсть вспыхивает с новой силой. Но, что же делать, если не всегда получается менять обстановку - нужно менять все остальное!

  • Время. Привычка делать все в одно и то же время в вопросе секса только мешает. Если вы привыкли заниматься любовью ночью - пусть теперь это будет утро и наоборот. Эффект неожиданности обязательно произведет положительное впечатление на твоего мужчину.  Возможно, в следующий раз уже он застанет тебя врасплох своими внезапными поползновениями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Место. В квартире наверняка есть еще сто мест, где вы не занимались сексом. Чем шкаф-купе удобнее кровати, спросишь ты?  Ясное дело - ничем, зато как ново и интересно. Новые пространства рождают новые позы и обязательно возбуждают намного сильнее, чем что-то уже привычное.

Секс|Кира
Как разнообразить сексуальную жизнь © depositphotos.com

  • Персонаж. Если менять мужчину ты не хочешь,  пусть он остается, но пусть он будет кем-то другим. Не обязательно изображать из себя пожарника, эти игры возбуждают далеко не всех. Главное, не внешний антураж, а сюжет. Пусть он будет не муж, а любовник, или это будет ваше первое свидание, или...словом, придумай сама и играй на здоровье. Вроде, как и свой, а вроде, как и чужой мужчина - это безумно возбуждает.
  • Тело. Поскольку собственное тело мы изменить не можем - будем менять ощущения. Ведь, наверняка, есть много мест на твоем теле, о чувствительности которых ты не имела представления. Для этого - закрываем глаза себе и ему чем-то плотным, и медленно, не спеша дотрагиваемся на ощупь. Такие телесные экспедиции практикуют в тантре - это позволяет расслабиться, открыть новые ощущения и довериться партнеру. Ты не видишь - ты только чувствуешь!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999