Весенние фильмы: хорошее кино для уик-энда

Добавь себе весеннего настроения!

Инна Казновская
Журналист
4 мая 2012, 14:00
Дом
© Shatterstock

Пойти в кино и посмотреть что-то, что предлагают кинопрокатчики, ты всегда успеешь. Выдели немного времени для спокойного просмотра веселых весенних фильмов.Lady.tochka.net подобрала тебе самые лучшие!

Французская комедия: «Случайный роман»

Прекрасная француженка Одри Тоту опять играет девушку немного не от мира сего. И как же здорово у нее это получается!  Забавная и трогательная история о рождении любви, полная казусов и нелепостей, в лучших традициях французской комедии. Что может быть лучше для поднятия настроения?

ЧИТАЙ: Топ-5 женских книг

Российское кино: «2 дня»

Глубокий, но легкий фильм о том, что мужчина и женщина могут полюбить друг друга даже вопреки социальным статусам. Да еще и как полюбить - всего за 2 дня. Федор Бондарчук и Ксения Раппопорт прекрасно справились со своими задачами. Они показали всю ту громадную гамму чувств, которая возникает, когда со взрослым сформировавшимся человеком происходит то, что мы называем влюбленностью.

ЧИТАЙ: Что посмотреть на выходных: лучшие женские фильмы

Классика женского кино: «Больше, чем любовь»

С этого фильма когда-то, пожалуй, и началась любовь всех женщин планеты к Эштону Катчеру. Романтичная, хорошо режиссированная и сыгранная история о двух молодых людях, которым потребовалось  целых семь лет, чтобы осознать свою любовь.

Нет ничего случайного - говорит им каждый раз Вселенная, а они закрывают глаза или, нарочно убегая от ответственности, идут дальше. Но они обязательно встретятся! Если ты по какой-то причине еще не видела этот фильм - очень советуем. Ну а вообще можно и  пересмотреть еще раз!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999