Шоу «Холостяк 2»: почему Френсис Мэтью не целовался с Зоей

В шоу «Холостяк 2» крепчает накал сексуальных страстей.

5 мая 2012, 14:04
Секс и отношения
Френсис Мэтью узнает девушек через поцелуи © СТБ, blogs.ipm.ua

Френсис Мэтью, используя свое «служебное приложение», охотно тестирует девушек и отношения с ними на наличие «химии». То есть напропалую целуется с финалистками шоу «Холостяк 2». 

«Если мне кто-то нравится, я буду прикасаться к его ноге, брать за руку, - сказал он в своем интервью. - Если во время общения с девушкой понимаю, что наступил момент, когда я должен ее поцеловать, сделаю это. Это же свидание, в конце концов. По поцелую можно многое понять. Например, почувствовать, есть ли между вами «химия». Поцелуи, которые были на проекте, не поменяли мое мнение о девушках, но помогли его сформировать». 

И почти что все девушки охотно помогают Френсису в его стремлении сформировать о них верное мнение. Ребячливая Оля Винокурова, в которой Френсису хотелось бы видеть страсть, будто читает его мысли и предлагает сбежать в джунгли. И вовсе не за тем, чтобы полюбоваться расцветкой ночных бабочек: не отставшая от беглецов камера позволила миллионам телезрителей убедиться в любви Френсиса и Оли к поцелуям.

Юля Смирнова,  глубоко уязвленная мнением Френсиса о своей сексуальности, тем не менее не отказывает себе в удовольствии узнать, как целуются настоящие принцы.

шоу "Холостяк 2"
© СТБ


Свидание Лены Рясновой на Мальдивах - это вообще один долгий и страстный поцелуй.

И только Зоя Самчкуашвили  в этом фейерверке страстей в стороне. Почему?


Шоу «Холостяк 2» - чистой воды шоу

На сайте blogs.ipm.ua появилась о том, что на Марину Серженюк СТБ подало в суд за то, что она, нарушая условия договора, разглашает некоторые тайны шоу «Холостяк 2».

«По словам Марины, шоу "Холостяк 2″ - это чистой воды шоу, которое частично снимается согласно сценарию. Девушки покидают проект не только благодаря желанию холостяка, но и по предпочтению сценаристов и продюсеров проекта. Так, например, Зоя Самчкуашвили уже давно должна была покинуть проект, т.к. Френсис Метью ей уже однажды не дал розы, но по настоянию руководителя проекта роза досталась и Зое, а зрители увидели смонтированный выпуск шоу "Холостяк 2″ - пишет сайт blogs.ipm.ua.


Зоя Самчкуашвили
© СТБ


Значит, Френсис Метью не свободен в своем выборе? И все, что он может сделать - это не целовать девушку, которая остается в проекте для красоты сценария? 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (33)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Как ты думаешь, будет ли Зоя очередной девушкой, которая покинет шоу «Холостяк 2»?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Какой бред, бывшая участница рассказывает все направо и налево, а стб ничего не может с ней поделать. За разглашение условий Марине светил бы штраф, значит ляпает не просто так, а по велению того же стб...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Уже покинула.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я не согласна с тем,что Лена психопатка,просто у неё такая нервная система.Ведь на самом деле никто не знает,что она чувствует в той,или иной ситуации.Уже просто не знаешь чему верить,то Лена победит,то Оля,а Зоя уйдет.Мне кажеться,что Лена выиграет(И НА САЙТЕ СТБ было написано:"Узнали победительницу Холостяка 2"Было написано,что выиграет Лена).А вообще,мне каждая девочки из оставшихся чем-то нравиться!ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ГАДАТЬ,А ПРОСТО СМОТРЕТЬ ШОУ И ВСЁ УЗНАЕМ!!!:-|

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Лена психопатка!Посмотрите на ее движения, когда она якобы выражает свой эмоции!...нормальный, психически устойчивый человек так выражать эмоции не будет!Оля дитя малое,когда повзрослеет неизвестно!А Зоя, флегма,после второго выпуска,только и знает как таращить свои глаза!Достойных НЕТ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Я думаю что да.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    У Зои ноги колесом!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    От Лены быстро устаёшь,её трудно долго слушать и смотреть её всплески

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Поветьте,это только слухи

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я уверена,что победит Оля.Я внимательно пересмотрела 1 выпуск,где Олин голос за кадром говорил,что на этом шоу её сказка стала реальностью.Да и в белой карете с Френсисом тоже была Оля(присмотритесь).И ещё:когда Френсис говорит девушке,показывая ей кольцо,что он любит её(это видно по рекламным блокам) ,он смотрит сверху вниз.Ни для кого не секрет,что самая маленькая участница проекта,на которую Френсис смотрит свысока-это Оля.Информация о Лене-это утка,надо аедь как-то держать интригу

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще