Как заработать, если ты блоггер

На своих мыслях можно зарабатывать, если иметь большую и благодарную аудиторию читателей.

10 мая 2012, 08:00
Твой выбор
© blog.ru

Совмещай приятное с полезным. Ты можешь и вести онлайн-дневник, и постоянно повышать количество своих читателей. Ну, а потом тебе нужно всего ничего - порыться во всемирной сети и выбрать одно из объявлений, в котором предлагают заработать на блоге.

Но перед этим тебе надо раскрутить свой блог, узнай как!

блоггеры
© blog.ru

Создавай уникальный авторский контент.

Статьи в блоге должны быть обязательно авторскими. Только так вы сможете завоевать доверие своих читателей! Покупной материал сделает блог бездушным и, скорее всего, похожим на сайт.

Наполняй блог ежедневно!

Хорошо, если вы будете делать это ежедневно! Особенно частое обновление блога актуально для новичков. Это нравится и поисковым системам - блог индексируется быстрее и, конечно, читателям - всегда есть, что почитать! Писать статьи каждый день - дело непростое. Когда ты раскрутишь свой блог - можешь писать реже, но качество не должно теряться.

блоггеры
© blog.ru

Повышать свое мастерство и писать статьи интересно и разнообразно.

Можно освоить не только разные жанры, но разные формы подачи (аудио, видео). Главное - твой блог должен быть живым, людям не чуждо все, что происходит с тобой, только нужно правильно подавать и провоцировать читателей на комментарии. Порой интересно читать не только чью-то запись, но и комментарии пользователей.

Обязательно попробуй на досуге заняться бизнесом в Интернете. И почувствуй наконец себя писательницей!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999