Винотерапия: косметика от появления первых морщин

Подбери уход для лица.

14 мая 2012, 16:56
Мода и красота
Реклама
© leboutique.com.ua

Винотерапия заключается в применении вина и винограда в масках, ваннах, при массаже и других косметологических процедурах. Красное вино богато витамином E, поэтому особенно полезно применять его в масках для лица. На основе винограда и вина делают кремы и маски. Также вино применяется в чистом виде и просто втирается в кожу.

Винотерапия используется во французской косметике Caudalie - единственная в мире компания, запатентовавшая эти высокоэффективные ингредиенты.

ИНТЕРЕСНО: Как скорректировать овал лица с помощью румян

К сведению, caudalie (кодали) - это термин, относящийся к области виноделия и обозначающий единицу измерения продолжительности послевкусия ароматов вина во время дегустации. Одна секунда продолжительности аромата равна одной caudalie. Чем тоньше вино, тем дольше его аромат задерживается на нёбе.

Сыворотка против первых морщин

Pulp Vitamine сыворотка - настоящая антиоксидантная защита. Борется с появлением первых признаков старения кожи и усталостью. Концентрация полифенолов в сыворотке 0,7 % - самое концентрированное из всех средств гаммы Pulp Vitamine (энергетический коктейль для кожи). Имеет очень тонкую молекулярную структуру, с помощью которой проникает в самые глубокие слои эпидермиса, действует на первопричину проблемы старения кожи. Рекомендуется для женщин в возрасте от 25 лет.

Цена: 399 грн.

© leboutique.com.ua

Эликсир-вода красоты для лица

Эликсир-вода красоты для лица для всех типов кожи. Разработанное на основе эликсира молодости Королевы Венгрии - Изабеллы, это средство по уходу, сочетающее свойства тоника и сыворотки, сужает поры и приносит изысканное сияние коже, прекрасный фиксатор для макияжа. Эликсир-вода, борющийся с тусклым цветом лица, предназначен для кожи с недостатком сияния, главным образом у курящих, а также для мужчин после бритья.

Цена: 389 грн.

© leboutique.com.ua

Контурный крем для глаз и губ против первых морщин

Этот гель-крем разглаживает морщины, уменьшает круги под глазами, способствуя оттоку крови, и защищает кожу от агрессивного действия свободных радикалов. Не содержит отдушек. Для всех типов кожи, при признаках усталости и стресса. Предпочтительно в возрасте до 40 лет. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Цена: 299 грн.

Увлажняющий крем-антиоксидант

Этот крем увлажняет кожу в течение всего дня и сохраняет ее молодость. Кожа лица обретает свежесть и сияние. Для всех типов кожи. Прекрасный уход за молодой кожей.

Цена: 259 грн.

© leboutique.com.ua

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999