Победительница шоу "Холостяк 2" должна уважать сестру принца

Сестра Френсиса Метью видит своего брата в реальном свете.

21 мая 2012, 17:36
Секс и отношения
Победительнице шоу "Холостяк 2" придется помериться силой с сестрой Френсиса © СТБ, blogs.ipm.ua

Встреча финалисток шоу "Холостяк 2" с мамой Френсиса была достаточно скучной. И если бы не друг Френсиса, кинорежиссер Рави Кумар, который профессионально, в полном соответствии с жанром телешоу, подлил масла в огонь, пытая Зою, а также сестра Френсиса, смотреть вообще было бы не на что.

Кстати, именно поведение сестры Френсиса, если посмотреть на это чуть глубже, делает очень ценные штрихи в психологическом  портрете Френсиса.

Поговорим об этом?

Почему сестру Френсиса волнует смех своего брата

- Как тебе смех Френсиса? - неожиданно спросила у Лены сестра Френсиса. И победительница шоу "Холостяк 2" слегка растерялась, ведь смех Френсиса действительно стал притчей во языцех: манеру принца смеяться обсуждают в Украине, пожалуй, не реже, чем изменчивую погоду. 

Что можно было ответить на этот вопрос? Только пожать плечами: "Все нормально".  Но сестра Френсиса не успокаивалась и посоветовала сходить с Френсисом в кино. Надо полагать - на кинокомедию, чтобы вдоволь насладиться эмоциями принца. И...?

И испытать свое чувство на прочность, приобщившись к некоторым физиологическим особенностям  потенциального мужа? А чтобы мало не показалось, ознакомиться заодно с отрыжкой Френсиса - это очередной, просто ошеломительный вопрос, настигнувший победительницу шоу "Холостяк 2".


Холостяк 2 сестра Френсиса
© скриншоты tochka.net


Умница Лена нашлась, что ответить на этот вопрос: "Думаю, что я с этим справлюсь..."  Да, всем нам, горячо влюбленным, приходится справляться с тем, что носки наших горячо любимых мужчин - не цветники рая. Да и расходы на освежитель воздуха для туалетов - тоже статья расходов. Ну и что? Если в голове не только розовый туман влюбленности, пережить физиологию любимого мужчины труда не составит. Да, но ЗАЧЕМ сестра Френсиса спрашивала об этом?

Френсис - психологически нерожденный мужчина

Френсис воспитан очень волевыми женщинами. Более того, они до сих пор не выпустили сына и брата из-под своей опеки и именно поэтому позволяют себе такие фразы. В отношениях между людьми (особенно - близкими) всегда  существует некий барьер, который разделяет отношения на "нельзя и можно".

Смех и отрыжку настоящего сильного мужчины родственники априори не должны  обсуждать с его потенциальной женой хотя бы потому, что в личности мужчины должны быть другие, более весомые, черты. Так можно говорить только о ребенке. Увы, Френсис, несмотря на свои немалые года,  все еще ребенок.


Холостяк 2 сестра Френсиса
© скриншоты tochka.net

В психологии есть такое понятие "психологически нерожденный мужчина". И таких мужчин, как утверждают психологи, в современном мире - около 30% (некоторые психологи утверждают, что до 60%современных мужчин больны инфантильностью и находятся под сильнейшим влиянием своих матерей). Классификация таких мужчин достаточно сложна: одни из них всю свою жизнь ищут "настоящую женщину", не в силах сделать свой выбор.

Другие, смертельно раненые какой-то неудавшейся любовью, всю жизнь носят венец обиженного мученика. И всех девушек красят в негативные краски своей обиды. Третьи принимаю на себя роль дон жуана, прыгая из койки в койку. Четвертые... Вариантов поведения может быть много, а суть одна: такие мужчины не способны взять на себя ответственность за семью.А поэтому, по большому счету,  непригодны к семейной жизни.


Холостяк 2 сестра Френсиса
© скриншоты tochka.net



Френсис - из числа вот таких "психологически  нерожденных мужчин"  и было бы смешно рассчитывать на то, что победительница шоу "Холостяк 2" может стать его женой. Не может и не станет!

Вопрос в другом: почему в качестве потенциальных мужей на экраны телевизоров все чаще выходят полумужчины? Потому что другие заняты настоящим делом? Или их и вправду становится очень мало, так мало, что выбирать не из кого?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Как ты думаешь, можно ли считать Френсиса мужчиной, который вышел из-под влияния женщин своей семьи? Или они по-прежнему, как в детстве, определяют его жизнь?
    Ответ: дите

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    он путешествует.. матери не помогал обустраивать поместье.. ленивый... много смаеется некстати... он тне скучный он по моему ребенок... среди обычных мужчин не принцев Елена могла бы найти более сильного умного и волевого мужчину... причем брак с иностранцем это всегда куча проблем.. психологических...вдали от родины жить еще никому не было совсем сладко.. ну это если придраться)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Какой там замечательный мужчина? Обыкновенный ,рыжий, скучный, педантичный англичанин! А его смех просто уже раздражает!! Могли бы и по -интересней мужчину найти Вы что, думаете , что он женится на Лене ? Да это же шоу !!! Точно так же , как и в первом Холостяке , никто ни на ком не женился ! И в этом будет точно так же !!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья 12 лет назад

    "Умный" в кавычках..

    Прокомментировать Мне нравится
  • ГОСТЬЯ 12 лет назад

    Умный человек написал!!! Не то что некоторые..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Что за бред..?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    никто не без грешен ))) но любой опыт , даже отрицательный есть опыт...сомневаюсь , что он полагал ,что станет посмешишем на "всю Англию"...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    К огромному сожалению Френсиса,он по собственной глупости выставил свои пороки на всю Украину.А вся Англия с него просто угарает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    \ Чужие пороки у нас на глазах, а свои за спиной.\

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Находится он под влиянием своей семьи(а именно мамы и сестренки) - еще как находится.Он же бесхребетный.И у него это на лбу написано.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще