Самые смешные вибраторы

От первого вибратора до наших дней.

Инна Казновская
Журналист
23 мая 2012, 14:31

Если верить историкам, то первый вибратор появился 1870 году в Англии. Конечно, ему было очень далеко до сегодняшних собратьев. Работал он на пару и представлял собой огромную шумящую машину. Да и вообще, использовали его не в целях удовольствия. Врачи считали, что женская раздражительность и сопутствующие ей болезни половых органов, связаны с «истерией» от греческого слова « hystera» (матка). Такие симптомы больше всего  наблюдались у вдов, монашек, и лечили их врачи ручной стимуляцией клитора.

То, что «лечение» существенно помогало, можно сделать вывод хотя бы потому, вскоре врачи не успевали принять всех жаждущих оргазма неудовлетворенных жен. Наверное, с тех пор и появилась идея создать аппарат, который позволял достичь оргазма без врача, да еще и быстро.

ЧИТАЙ: "Точка G": секс-шоп спасет от одиночества (видео)

Научно-технический процесс не стоял на месте и уже в 1902 году был запатентован первый ручной вибратор, который можно было использовать в домашних условиях. Правда работал он при помощи электричества, но между прочим,  тогда еще не было ни стиральной машинки, ни утюга…

ЧИТАЙ: В США выпустили вибратор в виде Барака Обамы (фото)

Сейчас, когда вибраторы можно купить в многочисленных секс-шопах, ни у кого не возникает и мысли, что когда-то он был медицинским оборудованием. Тем не менее, он все так же исправно снимает раздражительность и неудовлетворенность у многих женщин. Мужчины же, которые раньше относились к вибратору как к сопернику, все больше склоняются к тому, что он, скорее союзник, ведь может помочь доставить удовольствие женщине быстрее, а оргазм сделать ярче и качественнее.

© lovehoney.co.uk

Выбирай себе вибратор в нашей галерее: Самые смешные вибраторы

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999