Гурманы едут в Лас-Вегас

С 7 по 10 мая в пяти знаменитых отелях Лас-Вегаса будут священнодействовать выдающиеся кулинары Северной Америки и Европы.

3 апреля 2009, 14:10
рецепты
Гурманы едут в Лас-Вегас © luxgid.com

Франсуа Пайяр, владелец кондитерской Patisserie в отеле Caesar’s Palace, предложит обед со своими знаменитыми десертами.

Еще один французский повар, Жоэль Робюшон, в своем ресторане в отеле MGM Grand устроит представление под названием «Театр кухни», готовя блюда на глазах у изумленной публики и соревнуясь в артистизме с участниками циркового шоу Cirque du Soleil.

Также в ресторанах этого отеля пройдут мастер-класс японской гастрономии под руководством одного из лучших японских шеф-поваров США Йошинори Наказава, мастер-класс приготовления пасты с Карлосом Бускалья, а сомелье Bellagio проведут дегустацию выдающихся вин из коллекции отеля.

Именитые шефы отелей Encore и Wynn также дадут урок гастрономического мастерства. В рамках фестиваля будут проведены соревнования подающих надежды шефов Лас-Вегаса, опытные бармены научат гурманов готовить самые модные латиноамериканские коктейли, а французские гастрономы, включая знаменитого Ги Савуа, расскажут публике, почему в Лас-Вегасе такой успех имеет именно французская высокая кухня.

Чтобы приготовить гала-ужин, соберутся 8 самых титулованных поваров Америки. И все это будет дополнено умопомрачительными развлечениями легендарного Города грехов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999