«Жених & Невеста» - party: к свадьбе готовы!

Свадебный журнал провел полезную вечеринку для молодожен и организаторов свадеб.

Инна Казновская
Журналист
26 мая 2012, 15:00

20 мая в концерт-холл-ресторане «Оазис» прошла открытая вечеринка журнала «Жених & Невеста».

Свадебный журнал «Жених & Невеста» пригласил на вечеринку не только желающих пожениться, но и тех, кто поможет организовать хорошую свадьбу.

Приятные сюрпризы праздника на этом только начинались. Смакуя грузинские вина Bugiuli, пары узнали немало интересного о том, как рассчитать количество спиртного на свадьбу. Оказалось, горячие грузины выделяют не менее трех литров!!! вина на человека. Не удивительно, что их праздники получаются настолько яркими.

ЧИТАЙ: ТОП -10 свадебных примет: обеспечь себя счастьем

Ну а в понимании организаторов ни один праздник не обходится без сладкого. Что выбрать для собственной свадьбы – торт или капкейки. А может, и то, и другое? Найти ответы на волнующие пары сладкие вопросы помогли партнеры «Жених & Невеста» - party – Esterhazy и Cupcake Studio. Женихи и невесты получили возможность не только попробовать капкейки и торты на вкус. Будущих молодоженов научили разрезать свадебный торт. А заводной ведущий Иван Городецкий подсказал, как накормить другу друга сладеньким без помощи губ.

Чего обычно хотят люди? Хлеба и зрелищ! Поэтому после вина и сладкого наши пары ждал мини-киносеанс. Студия «Сентябрь» показали свои фото- и видеоработы, рассказав о многих нюансах съемки love story. Зрелища на этом не закончились. И девушки, и парни, затаив дыхание, наблюдали за показом коллекции свадебных платьев от торговой марки Maxima. А посмотреть, скажем прямо, было на что – длинные и короткие, классика и ретро… Некоторые невесты присмотрели сразу несколько платьев для своей свадьбы.

В финале показа невеста бросала букет. Вы наверняка спросите: «Зачем? Ведь в зале и так все девушки в ближайшем будущем должны выйти замуж». Это был букет скидок. Девушка, которая поймает цветы, получит скидку в 1000 грн при покупке платья торговой марки Maxima. Конечно, увидев наряды, каждая мечтала поймать букет. Но повезло лишь… двоим! И обе получили приятный бонус  в виде скидки.

ЧИТАЙ: Свадебный этикет

А потом женихи пытались узнать своих невест. Пять девушек были подвергнуты пыткам… кистями, румянами, тенями, плойками и зажимами от студий стиля Татьяны Бойко и Елены Войновой, стилиста Ольги Москалец.

Планируете идеальную свадьбу? Тогда вы обязательно задумаетесь о свадебном путешествии, а определиться с выбором места для медового месяца помогал туристический партнер «Элит турс». А кое-кто решил этот вопрос прямо на «Жених & Невеста» - party, став обладателем специального подарка от компании.  

Но самым главным сюрпризом стал подарок Эксклюзивного ювелирного партнера – Ювелирного дома Korloff. В ходе лотерейного розыгрыша определилась пара, ставшая счастливыми обладателями скидки на 8000 гривен на покупку обручальных колец.

ЧИТАЙ: Свадьба в дождливую погоду

На «Жених & Невеста» - party каждый получил приятный сюрприз в виде памятных презентов, скидок и заряда позитива, который подарила группа «Пара Нормальных».

Больше информации на странице журнала «Жених & Невеста» в сети facebook.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999