Анастасия Иванова создаст платье для Мадонны

Украинский дизайнер разработала эскиз вышиванки, в которой выступит Мадонна на своем сольном концерте в Киеве.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
11 июня 2012, 01:07
Мода и красота
Вышиванка для Мадонны © пресс-служба

 

В августе этого года, поп-дива впервые посетит Украину со своим сольным концертом. Такое историческое событие не оставило равнодушной дизайнера Анастасию Иванову, и она смело взялась разработать певице наряд для выступления.

С 30 мая при поддержке Ukrainian Fashion Week стартовал конкурс на лучший эскиз вышиванки, в котором приняли участие не только профессиональные дизайнеры, но и все желающие и начинающие модельеры и художники. На данный момент платье-вышиванка Nai Lu-na by Anastasia Ivanova лидирует в рейтинговом голосовании.

Вышиванка для Мадонны © пресс-служба

12 июня будут отобраны и переданы в комитет UFW 10 лучших вышиванок, среди которых профессиональное жюри определит победителя.

За основу дизайна наряда для звезды служат национальные этнические мотивы  украинских вышиванок и фирменный стиль волшебной женственности бренда Nai Lu-nа.

Мадонна в съемке для Interview.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Olga 11 лет назад

    БРЕНД VASIL'EVA&SVIRIDOVA FAMILY СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ 1-ГО ТУРА КОНКУРСА «VYSHYVANKA ДЛЯ MADONNA», ОРГАНИЗОВАННОГО КОНЦЕРТНЫМ АГЕНТСТВОМ «МЛИН INTERNATIONAL», UKRAINIAN FASHION WEEK И АГЕНТСТВОМ SECRET SERVICE. СРЕДИ ДЕСЯТИ ФИНАЛИСТОВ ТУРА ВЫШИВАНКА ОТ V&S FAMILY СТАЛА АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ, СОБРАВ 600 ГОЛОСОВ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • uralman 11 лет назад

    да в принципе то неплохая затея! :)

    Прокомментировать Мне нравится