Вещь дня: деревянные браслетики в стиле этно

Узнай главный секрет этно украшений!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 июня 2012, 10:31

Браслеты из дерева – традиционные и при этом очень необычные и современные украшения, идеально сочетающиеся с одеждой в этническом стиле или в стиле street fashion.

Это одни из самых удобных и комфортных видов украшений - лёгкие по весу, крупные (и потому очень заметны на руке), к тому же, стоят очень недорого!

ЧИТАЙ: Lady look: подбери летние аксессуары (фото)

Этно браслеты можно условно разбить на несколько категорий: африканский, индийский, восточный, китайский, индейский стиль. Разница обычно заключается в цветовой гамме и орнаменте, а также используемых материалах. Составные части украшения соединяются между собой нитями, кожаными шнурками, лентами и плетеными тонкими веревочками.

Такие браслеты приятно носить, поскольку они обычно выполнены из натуральных материалов: ракушки, кость, перья, камень, нити, ткань, мех и т.п. Именно поэтому они, в отличие от холодных драгоценных украшений или бижутерии "Тиффани", кажутся теплами и живыми, одухотворяя образ той, которая их носит.

Браслеты можно носить дамам любого возраста и сочетать с рубашками (белыми, например), топами и туниками. Также прекрасно смотрятся со светлыми легкими джинсами неклассического кроя.

ЧИТАЙ: Выбираем шляпу к лету!

© Facebook

© Facebook

© Facebook

© Facebook

© Facebook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999