ЕВРО-2012: есть ли будущее у отношений с иностранцем?

Куда заведет вспыхнувший роман с иностранным красавцем-болельщиком?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
14 июня 2012, 18:00
Секс и отношения
Может ли симпатичных иностранных болельщиков заинтересовать что-то кроме футбола? © Facebook

Мои незамужние подруги не устают восхищаться, сколько же съехалось в Киев симпатичных европейских парней. Сами парни, кажется, тоже совсем не против приударить за нашими самыми красивыми в мире украинками. Казалось бы, все довольны.

Ну а что если ты всерьез увлеклась? Что если хочешь, чтобы у ваших отношений было продолжение и кажется, что между вами пробежала та самая искра?

ЧИТАЙ: Евро 2012: Кто сексуальней - Шевченко или Ибрагимович?

В первую очередь, попробуй проанализировать его отношение к тебе, понять, чего он ждет от вашего романа. Как бы это не прозвучало, но иностранцы, приезжающие сюда, воспринимают наших девушек, в первую очередь, как объект "курортного романа" (а порой и вовсе случайного секса). И, конечно, мало кто представляет будущее в таких отношениях.

Но многое зависит от тебя. Если ты замечаешь, что он увлечен тобой всерьез или хотя бы плывет по течению, постарайся заинтересовать его не только на физическом уровне. Погуляйте по городу, покажи ему самые романтические места, которых в Киеве предостаточно. Разузнай побольше о нем, расскажи о себе. Пусть вас объединяет не только футбол и секс, пусть будет и духовная составляющая, общие интересы.

ЧИТАЙ: ЕВРО-2012: болей со вкусом!

Но при этом не дави на мужчину, они ужасно этого не любят. Не заводи разговор о ваших дальнейших планах, когда он вернется домой. Можешь задать ненавязчивый вопрос в последний день, и то, если он первый не начнет эту тему. Если по поведению поймешь, что он все-таки не настроен на продолжение - тогда просто постарайся отнестись ко всему произошедшему как к интересному и необычному приключению, которое оставляет положительные эмоции и приятные воспоминания.

© Facebook

© Facebook

© Facebook

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999