Сексуальные жесты мужчины правдивее их слов

Поэтому не очень вслушивайся в слова мужчины, сосредоточь лучше свое внимание на его сексуальных жестах.

15 июня 2012, 19:30
Секс и отношения
Сексуальные жесты мужчин порой красноречивее из слов © Shutterstock

Наука разгадывания сексуальных жестов мужчины не очень сложна: как уверяют нас психологи, на вооружении у мужчины не более 10 сексуальных жестов. А это - в пять раз меньше, чем у женщины! Поэтому есть предложение воспользоваться нашим очередным преимуществом и разгадать мужчину еще до того, как он начал говорить.


Сексуальную заинтересованность мужчины выдает движение бровей.
Если при встрече с тобой бровь мужчины поднимается и тут же опускается - значит, ты ему нравишься. А если этот вполне невинный сексуальный жест усиливается еще и слегка приоткрытым ртом и немного  расширенными ноздрями - «клиент созрел» и его можно брать голыми руками. Если хочешь, конечно.

Сексуальный жест из отряда павлиньих. Что делает павлин при виде приглянувшейся ему самочки? Правильно: распускает перья, прихорашивается. Следи за парнем - не озаботился ли он, часом, верхней пуговицей своей рубашки, ремнем на брюках или своими носками, которые нужно немедленно подтянуть повыше, примерно - к коленочкам? Если -  «да», поздравь себя с победой!

мужчина
© shutterstock


Внимание к своей прическе - еще один из сексуальных жестов мужчин. Запустив руки в свою шевелюру, парень изо всех сил старается показаться тебе красавцем, каких мало? Или наоборот - он застенчиво крутит прядь волос из своего чубчика? В любом случае: внимание мужчины к своим волосам - хороший признак.



красивый мужчина
© Shutterstock


Широко  расставленные ноги - пригласительный билет к отношениям весьма откровенным. Истоки этого сексуального жеста (вернее, сексуальной позы) нужно также искать в мире животных. Демонстрация своих половых органов у некоторых видов обезьян - угроза, если обезьяний самец общается с себе подобными. Если же на пути у самца - барышня, то в значении демонстрации половых органов трудно ошибиться. Ну, не в библиотеку же ее зовут,  в самом деле!

Сексуальный жест - рука на поясе или чуть ниже - на бедрах. Психологи уверяют, что такая поза свидетельствует о том, что мужчина уверен в себе. И готов на любые сексуальные подвиги.

Внезапно проснувшийся интерес ко всему круглому - еще один сексуальный жест, который нельзя оставить без внимания. Говорят, что слегка влюбленная девушка непроизвольно ласкает ножку фужера, нежно поглаживает ручку и вообще всячески ласкает непроизвольными движениями все продолговато-длинное. У мужчин - то же самое, но по отношению к предметам круглым. Например, перекладывание из руки в руку стакана или чашки. Не пропусти этот сексуальный жест мужчины!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999