День отца: лучшие голливудские папы

Не забудь поздравить любимого папу с его днем!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
17 июня 2012, 12:00
Дети
© Кинопоиск.ru

Сегодня большинство стран мира отмечает День отца. Пользуясь случаем, мы решили разузнать, кто же является самым-смамым папочкой в Голливуде. Их набралось аж 10 - красивых, успешных, талантливых, кумиров миллионов по всему миру и... любящих и заботливых пап! Каждый из них в той или иной форме дал понять, что всегда предпочтет поход на школьный праздник своего чада любой кинопремии или самой звездной вечеринке.

ЧИТАЙ: Боди-арт для беременных 

Дэвид Бекхэм

На фото всего три малыша, Бруклин, Ромео и Крус, но в 2011 году у них со Викторией родилась долгожданная дочурка Харпер, четвертый ребенок в семье. Счастливый папа даже сделал новое тату в ее честь. И, глядя на их гармоничное семейство, которое пополняется вот уже более 10 лет, все слухи и сплетни о супружеской неверности Дэвида как-то отходят на задний план.

Джонни Депп

Бывший голливудский хулиган и шалопай сильно изменился после того, как его жена, французская актриса Ванесса Паради, родила ему троих детей. О своей лучшей, по мнению многих, роли пирата Джека Воробья, Депп говорит так: "Я люблю эту роль и с радостью снимался во всех частях картины, потому что мои дети от нее в восторге".

Хью Джекман

Красавчик Хью - отец двоих очаровательных малышей. Жена не смогла родить ему собственных, поэтому в 2009 году они усыновили мальчика Оскара-Максимилиана и девочку Аву. И, глядя на актера, выгуливающего свое семейство, сразу можно сделать вывод, что роль папы удается ему даже лучше, чем роль сексуального супермена в кино.

Бред Питт

Ну куда же без Бренджолины! В их семье аж 6 деток - 3 родных и 3 приемных. И если вокруг его спутницы жизни Анджелины Джоли постоянно вспыхивают скандалы, связанные с признаниями уволенных ею нянь/горничных/охранников касаемо ее вздорного характера и далеко не идеальных материнских качеств, то Бреда они обходят стороной. По общему мнению, он очень добрый, внимателньный и заботливый папа.

Мел Гибсон

Безумный Мел с одинаковой страстью делает кино и детей. И все у него получается. Он официально признан самым многодетным папой Голливуда - жена Робин Мур, с которой он прожил вместе с 1980 по 2009 год, подарила ему семерых отпрысков, а в возрасте 53 лет Гибсон снова стал отцом девочки, которую родила его нынешняя подруга, российская певица Оксана Григорьева.

Пирс Броснан

Ну здесь комментарии излишни. Скажем коротко и понятно: лучший Джеймс Бонд, отец пятерых детей и уже любящий дедушка. Вот так-то!

Уилл Смит

Между прочим, это самый успешный и многократный киноспасатель мира вообще и всех его обитателей в частности.

Ну а в жизни у актера от двух браков растет трое детей. Старший сын Уиллард Трей Кристофер родился от первой жены, вторая супруга Джада Пинкетт подарила Смиту сына Джадена (с которым он блестяще сыграл в фильме "В поисках счастья", демонстрируя такую отцовскую любовь, что у всех зрительниц от первой и до последней минуты глаза были на мокром месте) и дочь Уиллоу. Всех троих детей Уилл Смит очень любит и часто берет их с собой на различные официальные мероприятия. В частности, на фото - премьера его фильма "Карате малыш", где Джаден снялся с самим Джеки Чаном!

Эдди Мерфи

3 апреля 2007 года, в день рождения Мерфи, бывшая солистка Spise Girls Мелани Браун родила дочь Энжел Ирис и заявила, что ее отец - Эдди. Актер долго отказывался от ребенка, но после того, как анализ ДНК подтвердил его отцовство, согласился признать дочь. Энжел стала восьмым ребенком актера. Вот такой вот голливудский нежданчик!

Тим Бёртон

Эта прекрасная в своей нестандартности семья также не требует особых представлений. Они могут чудить на съемочной площадке, но одного взгляда на их детей достаточно, чтобы сказать - здесь царит Любовь.

© Кинопоиск.ru

© Кинопоиск.ru

© Кинопоиск.ru

© Кинопоиск.ru

© Кинопоиск.ru

© Кинопоиск.ru

© Кинопоиск.ru

© Кинопоиск.ru

© Кинопоиск.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Настя 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    нужно работать!!!! и обеспечивать своих детей. а не находить отговорки ....ужас какие мужчины пошли.слабые духом(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    бекхем прекрасен

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    С нашими доходами и уровнем жизни размножаться ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Не хочу быть поставщиком мяса!

    Прокомментировать Мне нравится